Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ф.4 Регистратору

Відправлено користувачем tinusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ф.4 Регистратору
Добрый вечер!
Сегодня сдавала фин.отчет годовой регистратору и она сообщила, что нужно подать до 31.05.15г. форму 4!
Есть информация по поводу?
спасибо.
Re: ф.4 Регистратору
А они принимают баланс???
У меня в 2013 не взяли, сказали их законами не предусмотрено и не морочьте головы, к ним ЗУ о бух.отчете не относится (Оболонь, Киев)
Я и не носила больше.

А по форме - наверное 6-подтверждение, а не 4-змины
Re: ф.4 Регистратору
ношу каждый год - принимают (Полтавская обл.)
Может ошиблась регистратор, но сказала форму 4 !!!


Re: ф.4 Регистратору
Форма 4 – реєстраційна картка про внесення змін до відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців;

Форма 6 – реєстраційна картка про підтвердження відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців;

Если что-то меняли, то форму 4, а если все по-прежнему - форму 6 через 12-13 мес. после последних изменений или последней ее подачи
Re: ф.4 Регистратору
подача формы 6 это новшество?
я такую форму за 7 лет существования фирмы не подавала!
Re: ф.4 Регистратору
это Вам просто повезло... мы не подали форму 6 в январе 2015г.(по сроку нужно было подать), так нам сразу электронку отключили... вот сегодня срочно подали...
Re: ф.4 Регистратору
Quote
tinusik
подача формы 6 это новшество?
я такую форму за 7 лет существования фирмы не подавала!
Этому новшеству уже лет десять. Нам когда-то давно за ее неподачу блокировали расчетный счет. Сейчас налоговики присваивают стан ненахождения по месту регистрации и блокируют электронку. Еще могут свидетельства НДС лишить.
Re: ф.4 Регистратору
за неподачу ф6 могут лишить ндс-а
причем, очень быстро
Re: ф.4 Регистратору
Да форму 4 надо подать до 31.05.2015 "інформація про вигодоодержувача" закон 1701 від 14.10.14
Кто подавал есть очереди в РДА интересует Святошинская и Шеченковская.. до 13.00 принимают?
Re: ф.4 Регистратору
Quote
Свет-Лана
Кто подавал есть очереди в РДА интересует Святошинская и Шеченковская.. до 13.00 принимают?
Полтавская обл.
Регистратор сказала что пока тех.возможности принять эту форму нет. Нужно ждать до марта...
Quote
Nastya
Да форму 4 надо подать до 31.05.2015 "інформація про вигодоодержувача" закон 1701 від 14.10.14

Подниму тему.
Сегодня мне юридическая фирма предлагала свои услуги по сдаче ф.6 и ф.4.
Сказали за неподачу до 25.05.2015 ф. 4 про вигодоодержувачив большие штрафы по админ. кодексу.
Кто-то уже подавал эту форму?
Немножко по диагонали почитала на лиге эту тему [forum.liga.net]
Кто что думает - кто является вигодоодержувачем, каким предприятиям надо подавать ф.4 ?
Я так поняла - у кого юр.лица являются учредителями?
Re: ф.4 Регистратору
А можно конкретнее, что именно в форме 4 надо расшифровать? У нас ТОВ, прибыль в виде дивидендов получают учредители, которые итак в этой форме записаны, когда регистрировали фирму...
Или там другая информация требуется?
Сегодня отправила сотрудницу подать ф.6 и заодно узнать про ф.4
Форму 6 не взяли, мы принесли старую форму от 14.10.2011 г. № 3178/5. Такую же у меня приняли в ноябре 2014 г. по другой фирме. Сейчас сказали искать новую на сайте Державної реєстрац.служби. Там я новую не нашла, висит та же что мы сейчас принесли. Может кто недавно подавал новую, сбросте мне ссылку.

По ф.4 - сказали надо подавать всем
Вот сама форма на сайте держ.реестрац.службы [www.drsu.gov.ua]
Пробежав глазами форму - таки да, надо всем подавать. Там указываются данные про вигодоодержувачив и юрлиц-учредов и физлиц.
с ф.6 я уже разобралась: дата и номер тот же - от 14.10.2011 г. № 3178/5
Но в форму внесли ну очень важные информацию - как я хочу получить уведомление СМС или на электронку о принятых госрегистратором решениях angry smiley
Re: ф.4 Регистратору
Я в ф.6 в трёх районах указывала ел.почту, что я хочу получить уведомление, ничего ни откуда не приходило. Но зато данные в интернете обновлялись.
Re: ф.4 Регистратору
Мы в понедельник подали ф.6, причем дир лично отнес !!!thumbs up
Тоже заполнила рядочек, что хотим на эл. почту получить уведомление.
На этот нюанс обратила внимание дира, т.е. предупредила, чтобы он это переспросил. Короче, ответ регистратора Ой, чоловіче, та дайте спокій, хто ж то буде всім вам ті повідомлення розсилати...Прийняли ми вашу форму 6, прийняли, заспокійтеся і йдіть з миром, і будьте спокійні шо все добре і все здано...>grinning smiley<
Але ж скільки грошенят списали(по кишеням) за ті новшества...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: ф.4 Регистратору
Quote
Шустрик
Але ж скільки грошенят списали(по кишеням) за ті новшества...yawning smiley
Угу...
Так должно бы по логике быть типа так : мы им шлем электронкой форму, а они нам - электронкой же - уведомление......Делов-то...
Только у нас все через ж....
Та да, полдня простоишь в очереди к госрегистратору, чтобы узнать что форма изменилась. А те изменения и нафик никому не нужны
Re: ф.4 Регистратору
Так а что в этой форме4 только 4-ю страницу заполнять??? "Відомості про кінцевого(их) вигодоодержувача" Так получается???
Дівчатка сьогодні Святошинькому реєстратору носила баланси,
то сказали поки 4-ту форму не нести в них ще нема змін в програмі
на нову форму... коли будуть - нінають... отаке...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: ф.4 Регистратору
Спасибо. Ну подождем тогда пока...
Re: ф.4 Регистратору
Сегодня дир был в Шевченковском гос рег. ему сказали подать форму 4, но при этом попросили указать какие либо изменения нап. адрес электронной почты.... таким образом и приняли эту форму.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051799999999996