Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека по НДС приняты 2 отчета

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро!

Подскажите как быть в такой ситуации. Декларацию за июль в принципе подала 3 раза (это было 20 числа). Первый раз подала без додатка 2, так квитанции и не пришли (ни 1, ни 2 квит.), дозвонилась, сказали, что не принята. Подала второй раз, пришли первые квитанции и на додат. 5 не принято, что файл с таким именем уже существует в базе, на декларацию не было 2 квитанций, дозвониться им было не реально, я отправила 3 раз декларацию звітню (исправленное имя файла додатк. 5). Потом поздно вечером получила квитанции и увидела, что приняты обе декларации пакетом. Подскажите, как быть в этой ситуации, чтобы не было задвоения и приняли нужную декларацию?
а вы позвоните и спросите, что у них в базе
Спасибо, позвонила и узнала. Сказали, если 2 звітні приняты, то первая ставиться до видома, а вторая принята, вообщем последняя. Может кому интересно будет.

Хорошего дня и выходных.


Quote
Masy
Спасибо, позвонила и узнала. Сказали, если 2 звітні приняты, то первая ставиться до видома, а вторая принята, вообщем последняя. Может кому интересно будет.

Хорошего дня и выходных.
Я бы Вам ещё советовала вот что : держать эту ситуацию под контролем. Где-то на следующей неделе ещё раз перезвонить в податковую и уточнить, взяли они те первые Деки "до видома" или только пообещали и не сделали !
Потому что мне тоже так говорили....я и расслабилась - поверила...smiling smiley А они мой отчёт затроили ! По концовке всё закончилось хорошо :сказали написать письмо типа просим звиты под №№.....провести до видома. Но нервишки-то потрепали...winking smiley
Добрий день. В декларації ПДВ за липень 2015 р. (0121 с/г) невірно вказано номер спец.рахунка в банку, податківці повідомили , що це помилка і декларація вважається не прийнятою Казначейство не може сформувати реєстр та перерахувати нам кошти, Рекомендують знову відправити декларацію "Х Звітна" та заплатити штраф 170 грн. Декларацію відправила "Медок"- "Виявлено помилка. Звіт подано після терміну. Вже є прийняті та оброблені звіти за вказаний період" Як можна виправити ситуацію ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999999