Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

В Медке есть уже новая дека по прибыли???

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В Медке есть уже новая дека по прибыли??? Не могу найти
J0100114 Налоговая декларация по налогу на прибыль предприятий
в арт+звит+ уже есть с 12.01.15
J0100114 Налоговая декларация по налогу на прибыль предприятий - это вроде бы для квартальных плательщиков?
J0108102 Годовая ?


Quote
Юльия

J0108102 Годовая ?
Этой и в "Єдине вікно подання електронної звітності" тоже до сих пор нет.
Quote
Helen
Quote
Юльия

J0108102 Годовая ?
Этой и в "Єдине вікно подання електронної звітності" тоже до сих пор нет.
А в медке, кстати, есть.
Сначала сдала бланк 114...позвонили с налоговой, сказали что не та форма, что 114-это квартальная. Нужно на 0108102. Это годовая. Но она есть только в Медке и в Соте пока
Quote
Нат
Сначала сдала бланк 114...позвонили с налоговой, сказали что не та форма, что 114-это квартальная. Нужно на 0108102. Это годовая. Но она есть только в Медке и в Соте пока
АГА, я такая же
в упор не видела годовую
Quote
Oxi
Quote
Нат
Сначала сдала бланк 114...позвонили с налоговой, сказали что не та форма, что 114-это квартальная. Нужно на 0108102. Это годовая. Но она есть только в Медке и в Соте пока
АГА, я такая же
в упор не видела годовую

Я ставила фильтр только на Прибуток в бланках, а она выпала у меня только, когда фильтр поставила на Все бланки. Как-то странно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000391