Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Відмова в прийнятті ЕЗ

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем Привет!

Кто нибудь с таким "Г" уже сталкивался? :

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного
зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: '. . .'. Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.7.22
"поздравляю" : вас заблокировали налоговики.
нужно подписать новый договор

или это "глюк" сервера

удачи!!!!
Quote
Oxi
"поздравляю" : вас заблокировали налоговики.
нужно подписать новый договор

или это "глюк" сервера

удачи!!!!

ну, попробовал я отправить новый договор. . .на что получил ответ, что не надо новый договор, есть действующий договор от 23.11.2015 и он актуален(!)
Далее удалось дозвониться в районную налоговую, где инспектор подтвердила, что таки да, есть подписанный договор от 23.11.2015 и у него статус действующего и активного. Сказала что если это технический сбой, то это только через их начальника отдела. Начальника пока трубочку не снимает. . .


Quote
faeton-2000
Quote
Oxi
"поздравляю" : вас заблокировали налоговики.
нужно подписать новый договор

или это "глюк" сервера

удачи!!!!

ну, попробовал я отправить новый договор. . .на что получил ответ, что не надо новый договор, есть действующий договор от 23.11.2015 и он актуален(!)
Далее удалось дозвониться в районную налоговую, где инспектор подтвердила, что таки да, есть подписанный договор от 23.11.2015 и у него статус действующего и активного. Сказала что если это технический сбой, то это только через их начальника отдела. Начальника пока трубочку не снимает. . .

Вы плательщик НДС? Срок действия ключей завершился?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
у меня такое было, вопрос до сих пор не решен
отправляют к нач налоговой полиции
Quote
Oxi
у меня такое было, вопрос до сих пор не решен
отправляют к нач налоговой полиции

На 0 800 501 007 звонили?
да и на пульс тоже. бесполезно все, только нужно идти и кланятся
у меня вчера точно такая же ошибка пришла, я скопировала эту же декларацию по ПДВ, подписала и отправила снова, все принялось.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995