Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка в 1ДФ ИПН сотрудника и в ЕСВ

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обнаружила что у сотрудника ошибка в ИПН, нужно откорректировать 1ДФ и ЕСВ.
По 1ДФ понимаю, нужно подать за каждый квартал уточненный и удалить не верный рядок с 1 и добавить верный с 0. В этом вроде разобралась, остался только вопрос за 1кв.2016 года, 1ДФ уже подан, но до 10 мая, я ж могу подать Нову звитну, я так понимаю что в нем я просто дублирую весь отчет за квартал, то есть со всеми сотрудниками и суммами, правильно?
и что со штрафом по уточнению? ждать когда сами пришлют что то или уплатить как то сразу?

и вторая часть вопроса это ЕСВ, как исправлять в в отчете по ЕСВ? и есть ли за него штрафы?
По 1ДФ новый звитный подается по принципу уточненки, иначе данные задвоятся, только две строки с 1 и 0.
По ЕСВ подается скасовуюча и початкова таблица 6 только с этим сотрудником.
Quote
Blick
По 1ДФ новый звитный подается по принципу уточненки, иначе данные задвоятся, только две строки с 1 и 0.
По ЕСВ подается скасовуюча и початкова таблица 6 только с этим сотрудником.

СПАСИБО!!!!

Только по 1ДФ смущает.... я была уверено что можно нову звитну до 10 числа подать, а не делать по принципу уточненки.....sad smiley


Можно нову звитну до 10 мая подать, просто 1ДФ - отчет специфический. Нова звитна не перекрывает звитну, а добавляется к ней.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029299999999999