Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уточнюючий розрахунок по ПДВ

Відправлено користувачем LenaZebrowa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, не правильно сдала деку по НДС - заполнив строку 18, не заполнила строку 18.1, как теперь правильно заполнить розрахунок? (заполнять только эту строчку или всё переносить из деки?) Давно ничего не корректировала и совсем забыла как это делать.
Мне инспектор сказала заполнить все строки.
И не забудьте предварительно оплатить 3% штрафа.

Я создала уже тут темку, так же в налоговой сказали уплачивать всю сумму обязательства по уточненке на счет НДС (не электронный)
Выясняю теперь насколько это верно, т.к. лишних денег на эту оплату сейчас нет.
Создаете УР (в Медке 0217009).колонка 4-как сдано в Декларации, колонка 5 как нужно в 6-ю выйдет разница. У меня 1Стоже не поставила в 18.1. Разел 1 и 2 будет одинаковый, а в 3-м разделе стр.18 колонка 4 - 100(условно), колонка 5 - 100, разницы нет. Строка 18.1 колонка 4 "-", колонка 5 - 100, ранница 100. Только если будете делать в ОПЗ обратите внимание, что нет автозаполнения. Все ручками.


подскажие пожалуйста пи сдачи уточноньке мне приходит вторая квитанция что Виявлені помилки: Документ не може бути прийнятий - початок подання форми -1 березня, 1 квітня. Как мне поступить? или это у них проблемы
Quote
lfxfvjz
подскажие пожалуйста пи сдачи уточноньке мне приходит вторая квитанция что Виявлені помилки: Документ не може бути прийнятий - початок подання форми -1 березня, 1 квітня. Как мне поступить? или это у них проблемы
форма в Медке
j0217009
У меня такая-же проблема стр.18 заполнена, а 18,1 нет. Мне предлагают через дод.4 возврат денег и проплатить на бюдж.счет(старый).
Подскажите LenaZebrowa Вы все решили???
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно сдать уточняющий расчет за февраль (увеличиваю НО). В нас есть строки 16.1 и 21, которыми я перекрыла эти НО и еще останется отрицательное значение. Штраф в строке 18.3 нужно считать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026899999999996