Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что сегодня с сервером в налоговой или Медком????

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Медок получает квитанции около часа.
Деку по НДС отправила, еще в 12, ни одной квитанции...
У кого как все ходит?
ЕСВ сдала позавчера, НДС вчера. Повидомлення и квитанции 1 пришли сразу, квитанций 2 нет до сих пор.
ПДВ сдала вчера, отсылала где-то в 11.30. Повидомлення и кв. № 1 сразу прилетели. А кв. № 2 - через 2 часа. А я-то вся извелась, думала, что ж так долго.....
А оказывается это не то что не долго, а даже супербыстро....
Тут кто-то писал, что сервер подвис ещё со вчера, типа уже возобновился, но много квитанций накопилось за вчера и сегодня.


Да, сегодня какой то капец, целый день только и получаю почту, Медок тупит ужасно. Сначала 10%, потом пишет что ошибка у почты. и ничего нет.
вчера не смог зарегить НН, отправил и тишина. думал глюк. отправил снова. говорит такой документ уже есть. а у меня квитанций нет
сегодня снова пачку скинул и тишина...
СДЕЛАЙТЕ ВЫТЯГ ЗА ВЧЕРА, И УВИДИТЕ ЕЕ РЕГИСТРАЦИЯ, У МЕНЯ ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ.
МОЖНО КОНЕЧНО В НАЛОГОВУ ПОЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ПАРУ РАЗ ДОЗВАНИВАЛАСЬ, ПРИСЫЛАЛИ КВИТАНЦИИ.
у меня сегодня быстро прискакали зарегеные можно сказать моментально.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034399999999996