Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

р.19.1 декларації ПДВ

Відправлено користувачем Olga_252525 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підскажіть будь-лака звідки брати сумудля заповнення р.19.1 декларації з ПДВ?
Re: р.19.1 декларації ПДВ
сам рядок расчитывается по формуле
Вы имеете в виду дополнительное окошко этой строки? Так из вытяга J1301206 верхняя не пронумерованная строка "Сума податку..."
А сама строка 19.1 - положительная разница между стр.19 и этим окошком.


если я в дополнительном окошке укажу сначала одну суму на момент подачи декларации, а она через пару минут поменяется при подачи декларации, тогда что получится?не соответствие показателей?
Может подскажете, где есть офицальное обьяснение по заполнению этих строк, что это с вытяга данные беруться?
Сделайте вытяг, распечатайте, внесите сумму из него и отправляйте отчет. Распечатанный вытяг будет доказательством, что Вы внесли правильную сумму.
Большое спасибо!!!
Quote
Olga_252525
Может подскажете, где есть офицальное обьяснение по заполнению этих строк, что это с вытяга данные беруться?
В бланке декларации написано, что должно быть в доп.окошке. Можете вручную посчитать сумму по формуле и внести, если возиться хочется.
Набрала декларацию по ндс и не могу понять, что-то меня смущает(( (первый раз такие цифры)
стр. 19 = 78 000
стр. 19.1 (доп.окошко = 25 000), разница выходит 53 000
стр. 20 = 25000
стр. 20.3 = 25 000
стр. 21 = 78 000
все ли правильно? и что это значит для нас эта строка стр. 19.1 = 53 000
Спасибо, декларацию по ндс решила пока не отправлять, подожду Ваших советов!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036800000000001