Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 2 в деке по НДС

Відправлено користувачем Irun 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем! Прошу помочь мне , может кто-то сталкивался уже . У меня отрицательное значение в деке за июнь стр. 21, сумма 5218,00.... эту же сумму я должна показать в додатке 2 в разрезе контрагентов в итоговой сумму.. проблема в том, что я не могу точно подобрать НН поставщиков на эту сумму.. получается сумма в итоге больше.. могу ли я по одному контрагенту показать сумму меньше по одной из налоговой накладной, чтобы выровнять сумму по итогу?
ставьте свой ИНН , период 06.2016, сумма 5218,00
Quote
Irun
Добрый день всем! Прошу помочь мне , может кто-то сталкивался уже . У меня отрицательное значение в деке за июнь стр. 21, сумма 5218,00.... эту же сумму я должна показать в додатке 2 в разрезе контрагентов в итоговой сумму.. проблема в том, что я не могу точно подобрать НН поставщиков на эту сумму.. получается сумма в итоге больше.. могу ли я по одному контрагенту показать сумму меньше по одной из налоговой накладной, чтобы выровнять сумму по итогу?
Я так делала в Деке за травень.
Прошло.
Звонила податковая - интересовалась почему минус ( у меня всегда обязательство к оплате, а тут выскочил малюсенький минус), но ни слова не сказали, что типа что-то некорректно в самОй Деке и в Додатке 2.


Извините , не поняла, при чем здесь мой ИНН, я должна в додатке показать НК по конрагентам и ставить их ИНН....
Quote
nikon
Quote
Irun
Добрый день всем! Прошу помочь мне , может кто-то сталкивался уже . У меня отрицательное значение в деке за июнь стр. 21, сумма 5218,00.... эту же сумму я должна показать в додатке 2 в разрезе контрагентов в итоговой сумму.. проблема в том, что я не могу точно подобрать НН поставщиков на эту сумму.. получается сумма в итоге больше.. могу ли я по одному контрагенту показать сумму меньше по одной из налоговой накладной, чтобы выровнять сумму по итогу?
Я так делала в Деке за травень.
Прошло.
Звонила податковая - интересовалась почему минус ( у меня всегда обязательство к оплате, а тут выскочил малюсенький минус), но ни слова не сказали, что типа что-то некорректно в самОй Деке и в Додатке 2.
Я Вас правильно поняла? Вы просто показали не полностью сумму НДС по налоговой накладной поставщика?
Quote
Irun
Извините , не поняла, при чем здесь мой ИНН, я должна в додатке показать НК по конрагентам и ставить их ИНН....
хотите по контрагентам - расписывайте понравившихся
а по одному контрагенту покажите сумму меньше по одной из налоговой накладной, чтобы выровнять сумму по итогу
Quote
Irun
Quote
nikon
Quote
Irun
Добрый день всем! Прошу помочь мне , может кто-то сталкивался уже . У меня отрицательное значение в деке за июнь стр. 21, сумма 5218,00.... эту же сумму я должна показать в додатке 2 в разрезе контрагентов в итоговой сумму.. проблема в том, что я не могу точно подобрать НН поставщиков на эту сумму.. получается сумма в итоге больше.. могу ли я по одному контрагенту показать сумму меньше по одной из налоговой накладной, чтобы выровнять сумму по итогу?
Я так делала в Деке за травень.
Прошло.
Звонила податковая - интересовалась почему минус ( у меня всегда обязательство к оплате, а тут выскочил малюсенький минус), но ни слова не сказали, что типа что-то некорректно в самОй Деке и в Додатке 2.
Я Вас правильно поняла? Вы просто показали не полностью сумму НДС по налоговой накладной поставщика?
Да, из одной ПН контрагента взяла не всю сумму по ПН, а ровно столько, чтобы выйти на суммарную минусовую сумму. Копейка в копейку.
Спасибо всем , кто ответил ! Удачи и хорошего лета!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997