Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

дата смены фамилии в отчетности ЕСВ

Відправлено користувачем olgau 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудница в декрете поменяла паспорт на новую фамилию.У нее 17 августа закончился отпуск по беременности и родам и начался по уходу до 3-х лет.С какой фамилией ее показывать в отчете за август?В паспорте дата 27 августа,в новой справке ИПН вообще дата 07.09.
Вы можете поменять ей фамилию не ранее, чем она сообщит Вам об этом факте.
Если новый паспорт выдан 27-го августа, то она получила его в конце августа, и типа сразу сообщила .
Логично сделать приказ о смене фамилии 1-м сентября.
Тобто, в отчёте за август будет ещё старая фамилия, а начиная с отчёта за сентябрь - уже новая.
Моё мнение.
Спасибо,Nikon.Это логично.Но после августа она отразится в отчетах только через 3 года или если раньше уволится.Я думала по случаю начала отпуска до 3 лет отразить ее в отчете с новой фамилией.Или не стоит?


Так у неё начало отпуска по уходу - 18 августа.....
Фамилию обычно не меняют посередине месяца, обычно приказ о смене фамилии 1-м числом месяца делают.
А тогда получается, что приказ о смене фамилии 1-м августа, а новый паспорт ( с новой фамилией ) - 27-м августа...>grinning smiley<
Спасибо, значит сделаем сентябрем,а в августе останется старая фамилия.
Quote
nikon
Так у неё начало отпуска по уходу - 18 августа.....
Фамилию обычно не меняют посередине месяца, обычно приказ о смене фамилии 1-м числом месяца делают.
А тогда получается, что приказ о смене фамилии 1-м августа, а новый паспорт ( с новой фамилией ) - 27-м августа...>grinning smiley<


Вот спасибо большууууущее)))
актуальный вопрос для меня сейчасsmiling bouncing smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034100000000004