Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация, округление

Відправлено користувачем lypusty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, форумчане, подскажите, пожалуйста, допустимо возможное за счет округления расхождение между данными декларации и ОСВ. Заранее спасибо за ответ.
Конечно. Вот только не ясно о какой декларации речь.
Quote
Blick
Конечно. Вот только не ясно о какой декларации речь.
Простите, не уточнила, декларации по НДС


Так всегда будет, т.к. учет ведется с копейками, а декларация заполняется в целых. У меня за счет округлений на 1,5 грн не сходится, в конце года можно списать, а можно и не трогать.
Quote
Blick
Так всегда будет, т.к. учет ведется с копейками, а декларация заполняется в целых. У меня за счет округлений на 1,5 грн не сходится, в конце года можно списать, а можно и не трогать.
Да, у меня к этому вопрос, у меня тоже разница 1,24грн., налоговая к этому придирается?
Quote
lypusty
Quote
Blick
Так всегда будет, т.к. учет ведется с копейками, а декларация заполняется в целых. У меня за счет округлений на 1,5 грн не сходится, в конце года можно списать, а можно и не трогать.
Да, у меня к этому вопрос, у меня тоже разница 1,24грн., налоговая к этому придирается?
При проверке?
И какие проводки, если в конце года списывать?
Да никто ничего не списывает. У всех эти копейки перерастают в гривны и "болтаются" Вы ж не одни такие
Налоговой Ваши копейки до фонаря, с них штрафа не взять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998