Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Обратите внимание на код формы декларации по прибыли за 2015 год.

Відправлено користувачем юльчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
сегодня отправила деку по прибыли за 2015 год. код формы J0100114
когда пришла квитанция обратила внимание что "граничний термін подачи 09.02.2016" - оказывается эта форма для тех кто сдает поквартально!

есть еще одна форма J0108102 - тоже декларация по прибыли.
так вот она для тех кто сдает годовую декларацию.
и "граничний термін подачи 29.02.2016"

Обратите на на это внимание!
Да, уже обратили,когда сдали Деку J0100114 , а надо было J0108102. Позвонила после новогодних в Медок-нужно было срочно сдать Деку по прибыли, мол,где у них новый бланк Деки по прибыли- так вот подсказали/помогли - J0100114... angry smiley
Я тоже уже так узнала, после сдачи квартальной...в налоговой сказали подать годовую и написать письмо, чтобы они неправильную признали недействительной в связи с неправильно указанным отчётным периодом....
Сдала годовую J0108102....захожу в электронный кабинет плательщмка налогов - отчётность- там висит моя квартальная И J0108102, но с названием " Податкова декларація з податку на прибуток підприємства виробника сільськогосподарської продукції (річна)" ....в Сонате наименование нормальное без с-г...что за бред???? .... и галочка о с-г у меня не стоит в деке!


Нескромный вопрос, в какой программе можно сдать деку бесплатно, в ОПЗ до сих пор нету бланков
Да вот читала, что не принимают. Или то старые посты?
Добрый день, подскажите а финансовый отчет субекта малого п-я по какой форме сдавать ? у меня форма S0110010 и срок подачи стоит до 31,01,16, других нет
и форма j0108102 стоит тоже до 31,012016, что єто такое может быть?
Quote
Lelka1703
и форма j0108102 стоит тоже до 31,012016, что єто такое может быть?
Где? В какой программе?
Я вот тоже где-то читала, что нет, но ведь коллеги уже сдают.
так у меня и форма баланса в статистику стоить до 31.01.16, хотя все сдают ее годовую то что надо сдать до 29,02,16
Quote
Blick
Я вот тоже где-то читала, что нет, но ведь коллеги уже сдают.
Вот спецом захожу сюда каждый день, чтобы проверить сдают или не сдают.
И вроде успешно еще никто не сдаёт.
Баланс выбираете в папке Єдине вікно? Неохота медок открывать, грузится долго. Могу завтра глянуть у себя сроки.
если вам не тяжело посмотрите, у меня там срок стоит до 31,01,16
Quote
Lelka1703
если вам не тяжело посмотрите, у меня там срок стоит до 31,01,16
Я зашла посмотрела.
У меня, правда, демо-медок.
Но, у меня вообще нет этого бланка в списке бланков
Зацепили, любопытство заело, пришлось Медок открывать. smiling smiley
И у деки по прибыли, и у баланса срок до 31.01.2016. наверное в Медке глюк.
да глюк сказал медок может завтра будет все хорошо
Quote
Helen
j0108102 эєтой формыі нет в налоговой ещё
я сдала еще 26.01.16 днепровская ДФС, в квит 2 =назва зв.периоду ГОД 2015=гран.срок.29.02.2016=прийнято пакет
Quote
Oxi
Quote
Helen
j0108102 эєтой формыі нет в налоговой ещё
я сдала еще 26.01.16 днепровская ДФС, в квит 2 =назва зв.периоду ГОД 2015=гран.срок.29.02.2016=прийнято пакет

Я тоже в Соте ещё в январе всё сдала. Всё было и импорт из 1с в правильную, годовую, декларацию попал.
Quote
Lelka1703
да глюк сказал медок может завтра будет все хорошо
да глюк, т.к на всех моих годовых напротив отчета стоит гран.31.01.16 даже на 1-ОПТ
Quote
bayalex
Нескромный вопрос, в какой программе можно сдать деку бесплатно, в ОПЗ до сих пор нету бланков
Вышло новое обновление на ОПЗ. Прибыль уже есть. Финансового отчета пока нет.
Quote
matushkina
Quote
bayalex
Нескромный вопрос, в какой программе можно сдать деку бесплатно, в ОПЗ до сих пор нету бланков
Вышло новое обновление на ОПЗ. Прибыль уже есть. Финансового отчета пока нет.
там ошибка в бланке прибыли - не выводит на печать табличку перед подписями , где "Прийнято ришення..."
Кто-то в бесплатных прогах отчет по прибыли нашел??? поделитесь плиззззз!!!
Добрый день подскажите пришла квитанция по очету 1-м малого п-я, пишет отчет не принят ошибка "код району"000 нарушает ограничение patter для (1-9-3-1-9-0-9) не удалось про анализировать елемент Код району со значением 000, что это такое может быть
да 80000000000, такой код стоял и в прошлом году в этом отчете, подняла статистику исправляю как в ней на Дарницкий район пишет что не верно
8036300000 отакое мабуть должно быть . посмотрите в своей довидке со статистики
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036099999999994