Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Про годовые отчеты в статистику

Відправлено користувачем Марусик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я вот смотрю на весь ворох бумаг и вспоминаю про те очереди, которые сейчас в статистике и думаю может им это все отправить по почте с описью вложения? Просто интересует, кто-нибудь из форумчан годовые отчеты отправляет им почтой и как статистика их принимает?
Очень актуальный вопрос, хочу сделать тоже самое....
В глубинке некоторые фонды и статистика не принимают ценные письма (возвращаются назад), не выписывают на сотрудников доверенности и те не ходят забирать на почту. Как вариант-отправить с уведомлением о вручении, но не ценное. Но при этом "матчасть" оптравки отчетов не соблюдается.


Это не в глубинке, это Голосеевская статистика. Просто жалко терять время на поездки и на очереди.
ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то может напомнить об отчете или в глав.статиститку или в исполком (не уверенна!) . Годовой. Вроде называется звіт реєстратору форма М-6??????
в исполком госрегистратору. подается до 1 июня
Отправляю отчёты в статистику почтой - заказным письмом с уведомлением. Не ценным, без описи, такие им нужно получать на почте с доверенностью, а они этим не страдают, и письма возвращаются.
Заказное же приносит и вручает почтальон под роспись, а вам приходит уведомление с их подписью.

jenia [ Відповісти приватно ]
Re: Про годовые отчеты в статистику 16 січня, 2009 15:45

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то может напомнить об отчете или в глав.статиститку или в исполком (не уверенна!) . Годовой. Вроде называется звіт реєстратору форма М-6?????? //
Копию годового баланса подают госрегистратору все до 1 июня. А форму 6 -тоже госрегистратору, но там нет даты подачи. Насколько я помню, первый раз форму 6 подают через13 месяцев, после регистрации фирмы, а потом раз в год.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997