Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Електронний кабінет платника

Відправлено користувачем Rozzza 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как можно посмотреть в ЕКП сколько мы уплатили,сколько нужно уплатить ПДВ.
Спасибо.
странный вопрос! что значит сколько нужно уплатить??? сколько по деке!
Quote
Lin@
странный вопрос! что значит сколько нужно уплатить??? сколько по деке!

Я уплатила как в деке,мне позвонили из налоговой и сказали,что еще надо доплатить 176 грн.Я спросила где я могу это увидить,он сказал,что в электронном документе.


Стан розрахунків з бюджетом
находите НДС и нажимаете , развернется оборотка, там все движения
Не там лучше смотреть. Сейчас, когда сроки оплаты уже прошли, то конечно в расчетах с бюджетом долг видно. А если срок оплаты еще не наступил, заходите в СЕА ПДВ, там Реестр транзакций - это реальные деньги на счете СЭА. Сравниваете их с суммой, которая нужна для оплаты по деке и доплачиваете, если нужно.
Ну так в их случае нужно расчеты с бюджетом смотреть там увидят есть ли недоимка и почему
Ну да, то я на будущее написала, чтоб заранее смотрели.
Чтоб зайти в кабинет,подходит ключ ЕЦП,которым я пользуюсь в МЕДОК?
Подходит. Выбираете из списка АЦСК издателя ключей. Если у Вас платные ключи для Медка, то это Центр сертификации ключей "Украина", выбираете ключ директора, файл с расширением .zs2, вводите пароль и заходите.
Quote
Blick
файл с расширением .zs2, .

Это выбрать не тот который для Медка?
Тот, который для Медка. Просто когда Вы его в Медке выбираете, он не спрашивает, какой именно файл, сам находит в указанной папке. А для входа в кабинет именно файл выбрать нужно. Нужный файл имеет вид: 11111111_2222222222_DS151211105834.ZS2, где 11111111 - ЕДРПОУ предприятия, 2222222222 - ИНН директора, буква D означает директора.
Я разобралась.Всем большое спасибо за помощь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998