Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

звіт про трансферне ціноутворення

Відправлено користувачем Lari 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Завтра последний день отчета - надежды на его перенос на осень растаяли.
Вопрос по сути :
моя компания - одна из трех дочек большой иностранной компании. Между всеми предприятиями есть обороты, т.е. есть расчеты моей компании с двумя другими дочками и материнской компанией непосредственно.

1) Объем 50 миллионов - это оборот с каждым контрагентом , или это критерий для всей нашей семьи?

Если сложить обороты моей компании с ними тремя, то есть превышение 50 миллионов.
Если рассматривать каждого отдельно в части взаимоотношений с нами - то нет.

Каждая компания имеет свой код, адрес, название и по счетам учета у меня три контрагента, это разные юридические лица в конце концов!

Я должна этот отчет делать?
Я не представляю как складывать обороты разных компаний (пусть и опосредственно или прямо связанных) в одну строку только потому что у нас один хозяин, но и в тоже время сомневаюсь.. Потому как ведь по сути регулируя обороты между дочками , материнская компания может контролировать этот критерий, открывать больше дочек и по сути контроля избегать.
не думаю что нужно складывать, но вам лучше позвонить в пульс. Поделитесь потом ответом?
Срок подачи первой отчетности по трансфертному ценообразованию перенесен
[news.dtkt.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999991