Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1-м 2-м як додаток до Декларації про прибуток

Відправлено користувачем ВиКуСЬка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вопрос возник в связи с тем, что отчет 1-м 2-м "Фінансовий звіт малого підприємства" является неотемлемой частью Декларации по прибыли. Так вот сроки подачи этого отчета разные : в статистику 25.07.17
в налоговую : с декларацией) как приложение. В статистику подавали ручками 25.07.2017, а сейчас хочу подать с декларацией в Єдине вікно. естественно будет квитанция от статистики что не вовремя принята))) программа так настроена и что? просто игнорировать? кто сталкивался?
И попутно вопрос к тем кто отправлял:
декларация по прибыли код J0100116? и
1-м 2-м "Фінансовий звіт малого підприємства" - S0110011 ????
И меня интересует данный факт, если первая квитанция с налоговой пришла то они уже видят баланс, в независимости от негативной Кв. 2 статистики о не приёме eye rolling smiley confused smiley
или как
Ну отпишитесь потом пожалуйста как вышли из ситуации!
Негативной квитанции о не приеме из статистики быть не может. Они все принимают, только предупреждение там с просьбой явиться за штрафом. Я и с реальной просрочкой такие квитанции игнорировала.


Quote
Blick
Негативной квитанции о не приеме из статистики быть не может. Они все принимают, только предупреждение там с просьбой явиться за штрафом. Я и с реальной просрочкой такие квитанции игнорировала.

у меня было такое с годовой декой, реально просрочили со сдачей и вот НЕ ПРИНЯТО и типа написано что бланк старый
не знаю как вставить картинку
Просроченный баланс принимают уже пару раз так сдавала, только да, пишут явится для выписки штрафа, никуда не ходила и по почте ничего не присылали...это было еще в 2016 году
Как прикрепить в теме файл ???confused smiley
я бы показала о непринятии квитанцию
Та ладно, мы верим. Скорее всего то какой-то глюк был, может действительно бланк на следующий период поменялся, и отчет с опозданием считался как отчет за следующий период.
Всем спасибо, отправила декларацию с додатками и фин отчётностью.
все принято.))) 2-я квитанция по фин отчетностью с предупреждением о дате сдачи до 25.07...я естественно проигнорировала, потому что в реале это полный бред!!! пусть сами выпутываються и подправляют свои параметры!!! ну если фин отчетность автоматом идет в налоговую 25 го нафига ее отправлять с декларацией ??? ну или наоборот, если ты сдала 25 в статистику ручками, зачем во 2 квитанции писать про дату сдачи 25???

ну у нас в стране к сожалению все через ЖЖЖЖ......
всем бухгалтерам удачки и терпения
Quote
Blick
Та ладно, мы верим. ....

Благодарю за доверие! winking smiley
Quote
Lin@
Quote
Blick
Та ладно, мы верим. ....

Благодарю за доверие! winking smiley
smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392