Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ

Відправлено користувачем Mirara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро.Подскажите пожалуйста. В додатке Ф2 в графе затраты на зп я указываю начисленную зп за год и уплаченого есв за год или начисленого есв??Зп за год начислено 70 000 грн.есв уплачено15 200,00 грн, т.к зп за декабрь 2017 выплачена в январе 2018года.Но в сумму 15200 попал есв уплаченный за декабрь 2016 года.как правильно показать?
в форме 2 указываются начисления


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Почему начисления? В книгу заполняется по оплате, в Ф2 итоговые цифры из книги колонка 7.


а, то физики?
я думала речь идет о форме 2 Отчет о финрезультате


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Добрый день!
Заранее прошу прощения за глупый вопрос.
Самозанята особа - адвокат.
1)Если по итогу года декларация отрицательная, то в додатке ф2 итоговый результат с минусом и в самой декларации ставим минус или 0? Или я неправильно считаю расходы, нужно учитывать начисленные расходы, подтвержденные актами или уплаченные?
2) ЕСВ в таком случае учитывть с минималки?
Заранее благодарю!
Коли заходжу на сторінку ЕЦП. якщо вибиває помилка при отриманні позначки часу(65) . Що робити???
Почистить куки і кеш, якшо не помагає - чекать drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029800000000002