Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дека по НДС и округление в дод.5

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня!Коллеги,подскажите,пожалуйста,как быть? сумма всех входящих НН за счет копеек не дает сумму входящего кредита)) и разница то в 10 копейках!!! но округляет же до целых...и в итоге у меня в додатке 5 в ОБСЯГАХ 54 коп., а в сумме НДС 46 копеек. и округляет обсяги до 1й гривны,а НДС нет....и с декой не пляшет...что делать???
Я когда-то несуществующие копейки в обсяг добавляла, чтоб сумма НДС увеличилась до 50 копеек, другого выхода не нашла.
я убавила обсяг)))) это же кредит....чтобы потом за эту гривну не цеплялись....не знаю,насколько правильно, но другого ничего не придумалось.


У меня по сумме НДС из нескольких НН выходило 50 копеек, а в додатке 5 по строке базу умножает на 0,2 и вышло 49 копеек, я и добавила базу, чтоб сумма НДС сошлась с реестром. За гривну цепляться точно не будут. Но можно и убавить, конечно, главное чтоб дека с додатком сошлись.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056400000000001