Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация- программа

Відправлено користувачем Taifun 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
где можно скачать программу персонификации? дайте ссылочку, пожалуйста
[buhgalter911.com]

Сначала чтавите базовую версию, а затем все обновления по порядку
Здесь не все обновления. Проще скачать базовую версию и позволить ей самой нужное докачать.


Програм з персоніфікації багато. Але справді хороших мало.
Рекомендую онлайн сервіс ot4et.com.ua, hr-group.com.ua. Сподобалась СОЗ СПОВ плюс - і персоніфікація і додатки 23,30,31,32,34 і звірка між звітами...
Спасибо большое, а подскажите нужно ли регистрировать копию программы?
А подскажите еще? при авторизации требует пароль, какой пароль должен быть?
попробуйте 1 (раньше такой был)
В арм-р пароль 1.
В СОЗ СПОВ плюс паролю немає
Какие файлы нужно подать на дискете? Я несколько раз правила и перевыгружала, образовалось 2 zip-файла и 4 pfz. В pfz не видно, что в нем конкретно сохранено. Всего одна пачка со списком и две с индаными, по-моему здесь какие-то файлы лишние.
pfz- це архів всіх звітів одним файлом - новий формат звітності. Він має бути один
В іншому випадку формується drfo_t.zip, indani_t.zip, pidst_t.zip. (Списки(якщо є), індані, пільгові підстави(якщо є)).
brick Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Какие файлы нужно подать на дискете? Я несколько
> раз правила и перевыгружала, образовалось 2
> zip-файла и 4 pfz. В pfz не видно, что в нем
> конкретно сохранено. Всего одна пачка со списком и
> две с индаными, по-моему здесь какие-то файлы
> лишние.

Лишние не страшно...Я уже 4 раза езжу к ним и сама не пойму че им надо, а специалист не может мне обьяснить, как и программист их. А главное сдаю не первый год этот отчет и по этой же программе АРМ. В этом году не сложилось... По одной фирме сдала на 5й раз со всеми что только формируются файлы. Со второй еще мучаюсь.... Там и zip файлы, и txt им надо...
рекомендую вам зробити нову інсталяцію програми і затягнути в неї всі необхідні дані із попередньої.
А ще краще - спробуйте СОЗ СПОВ плюс. Там таких проблем немає. hr-group.com.ua. Програма правда платна але там ще можна звіти по додатках 23,30,31,32,34 робити та стиковку звіту 23 із персоніфікацією проводити (приблизно так як ПФУ робить)
якщо хочете - можу звіт вам зробити безплатно(якщо не боїтесь свої дані розголошувати). скидайте дані на sos_spov@email.ua
Пожалуйста! Поделитесь инструкцией перебрасівания данніх из 1С в АРМ Звіт Страхувальника! Спасибо огромное!
В 1С сделали экспорт в ДБФ. В АРМе Документ/Импорт/Данных персонификации. Выбираем каталог и программа определяет, какие файлы загружать. Если АРМ был пустой, то я выгружала из 1С весь список сотрудников, загружаем в АРМ, потом удаляем его из отчетов и загружаем список только новых. АРМ 8.61
brick, все это я так и делаю, но после импорта у меня не открываются эти отчеты в АРМ.
В останній версії АРМ-ЗС(8.62) імпорт анкет не дороблено - замість по батькові завантажує код особи, при формуванні пачок інданих - першій ставить номер 0, що неприпустимо. Скільки ще помилок - незрозуміло.
Вибирати Вам...
Вы уже утомили с рекламой своей платной программы. Нам нужно 1 раз в год сделать отчет и платить ради этого смысла нет.
На 8.61 все нормально выгрузилось. Из 7.7 бухгалтерии плохо перегрузилось, потому что мне лень 1С обновить и последняя отчетность не подошла, но все равно работоспособно. Импорт вообще зависит от правильности экспорта.

Загружаются, но не открываются, или просто не загружаются?
Звонили в Шевченковский и Святошинский ПФ - отчеты в программе СОЗ СПОВ - НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!
Навіть знаю чому. smiling smiley Проблема кадрів. Замість того, щоб розібратися в своєму програмному забезпеченні - ІКІС воно ніби називається - звіти приймаються в старому вигляді, тобто файлики *.zip. А СОЗ СПОВ плюс формує в новому форматі, який працює паралельно із старим (котрий скоро замінять). А новий формат *.pfz - в ньому здають і місячні звіти (Додаток 23). Скажіть вашим "спецам" хай сходять до сусідів в інший відділ - і повчаться трохи....
Звичайно Вам будуть казати все що завгодно - вони знають одну програму АРМ-ЗС.
Що тут казати - хіба як російський класик - в нас "ідіоти і дороги"!
Розархівуйте звіт в *.pfz форматі - і отримаєте Ваші файлики *.zip. Мене не дивує це - маю в Одесі клієнтів - там теж саме...
Какая разница какой программой сформирована отчетность, хоть в 1С, главное чтобы она была правельной. ПФУ не имеет права у Вас ее не принять, нет такого закона, какой бы это запретил. Я тестировал эту программу. Если оценка максимум 5, то 4,5 дал бы не задумываясь!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035799999999997