Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна



FreeZvit позволяет бесплатно создать отчет по ЕСВ, но при этом количество строк не должно превышать 15.

Перед отправкой обязательно проверяйте правильность сформированного отчета. Рекомендуется проверять отчет после его импорта в Сонату или в демо-Медок.


FreeZvit - безкоштовна програма для формування звітності:
* Єдиний соціальний внесок (ЄСВ) Додаток 4. (без використання знижуючого коефіцієнта))
* Акцизний податок
* Форма 1ДФ
* Єдиний податок фізичних осіб
* Декларація про доходи СПД
* Річний ЄСВ (Додаток 5, 6)
Програма передбачає створення звітних та нових звітних документів з кількістю записів не більше 15.
Створення уточнюючих/додаткових/скасовуючих документів не передбачено.


От автора:

Программа делалась для себя и не большого круга налогоплательщиков и не планировалась для широкого распространения, но в связи с возникшими проблемами, решил ею поделиться и сейчас исправляю ошибки, которые раньше не возникали.

Распространяется "как есть". Вся ответственность за правильность заполнения отчета и формирования файла, своевременность отправки и получения квитанций ложится на Вас.
После отправки отчета обязательно дождитесь квитанции №2 о принятии. Если есть небольшие ошибки в работе программы, пишите, буду исправлять. Если же Вас не устраивает ее функциональность, ищите подходящую программу.

Предназначена программа для использования в "тепличных" условиях, где нет заморочек с понижающими коэффициентами, с множеством больничных, перетекающих в беременность и т.п. Также есть ограничение на 10 записей в таблице 6.

Понижающий коэффициент введен не будет.
Если организация смогла выполнить все условия для его использования, то сможет накопить на лицензию одной из полнофункциональных программ.

FreeZvit формирует из заполненных данных все нужные таблицы (0, 1, 5, 6). При нажатии на "Друк" формирует pdf-файлы для печати (для новой формы ЕСВ шаблоны будут добавлены сегодня-завтра). Сейчас можно эти таблицы просмотреть в программе, которой будете подписывать и отправлять отчет.
Заполнение задолженности по выплате з/п, если кому-то надо, добавлю.

Если есть замечания по правильности формирования отчета, пишите мне на bj_leo@ukr.net


ПО распространяется по принципу "Как есть" - никакие претензии не принимаются.

Скачать FreeZvit для ТЕСТИРОВАНИЯ можно тут: СКАЧАТЬ


Обсуждение на форуме ПО FreeZvit


Это статья опубликована на сайте: [opz.org.ua]
Ссылка на эту статью: [opz.org.ua]


Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Величезне дякую! За годину улетіло 5 фірмочок. thumbs up Програма дуже проста та зручна!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ваша программа - находка !thumbs up Оазис в пустыне !


Огромное спасибо за Ваш труд, выручили. По ЕСВ сформировала отчет в ваше проге, втянула его в Медок, проверила, а потом сдала через Сонату. Может и не так удобно как хотелось бы, но зато бесплатно. На фирме полный финансовый застой, а отчеты сдавать нужно. Вот так.
Тестовый период завершен!
Но в любом случае внимательно проверяйте отчёт перед отправкой!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
А імпортувати працівників з Медка в цю програму можна чи потрібно вводити всіх?
Я тоже пыталась сдавать с помощью этой програмки. создала в ней отчет и потом импортировала в демо-медок и тправила, после пришла 1я квит: - Невідповідний формат файлу.
Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"OTK": xsi:nil - атрибут для реквізиту 'OTK' неприпустимий.
Не подскажите в чем дело?
Quote
milahlar
Я тоже пыталась сдавать с помощью этой програмки. создала в ней отчет и потом импортировала в демо-медок и тправила, после пришла 1я квит: - Невідповідний формат файлу.
Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"OTK": xsi:nil - атрибут для реквізиту 'OTK' неприпустимий.
Не подскажите в чем дело?
Не работает демо-Медок ! Он теперь только для "посмотреть" smiling smiley
Импортируйте в Сонату (бесплатную) - быстро и красиво сдается отчет.
Я наивно полагала , что смогу сдать (ключи у меня с медка). В этот раз сдала в Медке -онлайн . В сонате я же не смогу медковскими ключами подписать ?
"ключи с медка " - это как ? Разве есть такой сертификационный центр - медок?
Да, в медке покупаю уже несколько лет ключи, ЄСВ делала в демо-медке , а налоговые отчеты в ОПЗ ,и через медок отправляю
Мне стало интересно.
При настройке подписей Медок ( лицензионный ) открывает такие сертификационные центры:
- АЦСК "Україна" ( мои ключи )
- Український сертифікаційний центр
- АЦСК ІДД ДПС ( ключи минздоховские бесплатные )
- Інфраструктура відкритих ключів MASTERKEY
- ТОВ НВФ "УНІС"
- Українські спеціальні системи

Что из вышеперечисленного - ключи Медка ?
Ну называется он конечно не сертиф. центр МЕДОК, а АЦСК Укаина, но покупали их в медке
Понятно, спасибо ! Я тоже там же покупаю !smiling smiley
Соната работает с этими ключами. [sonata.co.ua]
Quote
nikon
Quote
milahlar
Я тоже пыталась сдавать с помощью этой програмки. создала в ней отчет и потом импортировала в демо-медок и тправила, после пришла 1я квит: - Невідповідний формат файлу.
Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"OTK": xsi:nil - атрибут для реквізиту 'OTK' неприпустимий.
Не подскажите в чем дело?
Не работает демо-Медок ! Он теперь только для "посмотреть" smiling smiley
Импортируйте в Сонату (бесплатную) - быстро и красиво сдается отчет.

У меня вопрос- в Сонате можно создать отчет ЕСВ или только импортировать?
Quote
Lina_Lina
Quote
nikon
Quote
milahlar
Я тоже пыталась сдавать с помощью этой програмки. создала в ней отчет и потом импортировала в демо-медок и тправила, после пришла 1я квит: - Невідповідний формат файлу.
Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"OTK": xsi:nil - атрибут для реквізиту 'OTK' неприпустимий.
Не подскажите в чем дело?
Не работает демо-Медок ! Он теперь только для "посмотреть" smiling smiley
Импортируйте в Сонату (бесплатную) - быстро и красиво сдается отчет.

У меня вопрос- в Сонате можно создать отчет ЕСВ или только импортировать?

Тільки імпорт,якщо ліцензія то і створювати...
Quote
nikon
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ваша программа - находка !thumbs up Оазис в пустыне !
а я не нахожу нужных таблиц в этой программе, на дод.4 ЕСВ выскакивает непонятная табличка с ВС и пр....подскажите
Спасибо огромное людям,которые сделали программу
Quote
Kisulya
Quote
nikon
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ваша программа - находка !thumbs up Оазис в пустыне !
а я не нахожу нужных таблиц в этой программе, на дод.4 ЕСВ выскакивает непонятная табличка с ВС и пр....подскажите
разобралась... просто не подозревала, что может быть так просто, спасибище
Огромное спасибо. Сдала и ДАЖЕ распечатала.
Після відправки У квитанції 2 пише: зазначений код підстави для обліку спецстажу відсутній у Довіднику. Внесіть код підстави згідно із Довідником.
Подскажите, пожалуйста, кто уже разобрался.... Где в FreeZvit можно выбрать гражданство сотрудника?
Quote
Lina_Lina
У меня вопрос- в Сонате можно создать отчет ЕСВ или только импортировать?

В Сонате отчет можно только подписать и отправить. А создавать - нужно в каой-нибудь другой проге. Я пытаюсь в ФриЗвите.
Добрый вечер!!!!!! отчет по ЕСВ сделала...сформировала файл.....сохранила все в этой программе....а мне пишет всякую....-! C:\Program.rar: Cannot open Files\Freezvit\send\262143056621379ZZZZZ14062015210933E04IF.zip
Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Program.rar: Cannot open C:\Program
Не удается найти указанный файл.
! C:\Program.rar: Cannot open Files\Freezvit\send\E04T00I.xml
Системе не удается найти указанный путь.
! Cannot create C:\Program.rar
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

И понятное дела в сонату не импортирует, пишет , что файл не импортирован успешно.... Что не так делаю????!!! Подскажите пожал.,
Добрый вечер!
Сформировал отчет по ЕСВ, импортировал в Сонату, просмотрел и отправил. Пришла первая квитанция, с описанием ошибки, подскажите пжл. что необходимо сделать?

Невідповідний формат файлу.
Некоректний формат XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
xsi:nil - атрибут для реквізиту 'ID_1129' неприпустимий.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
xsi:nil - атрибут для реквізиту 'BOSS_NUMIDENT' неприпустимий.
шо це таке і як з ним боротися)))?
opz , спасибо огромное, ЕСВ создала и распечатала в FreeZvit , отправила демоМедком, все отлично и быстро.
Импортирую файл есв из фри звит,-"OTK": xsi:nil - атрибут для реквізиту 'OTK' неприпустимий..Что делать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046400000000002