Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Quote
Svet
В какой программе можно сформировать и распечатать Додаток 5 ЕСВ, при условии что ключей нет?
ФриЗвит.
Quote
nikon
Quote
Svet
В какой программе можно сформировать и распечатать Додаток 5 ЕСВ, при условии что ключей нет?
ФриЗвит.

Я ФриЗвит с айФином онлайн перепутала ))) В ФриЗвите уже распечатала

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Svet
Quote
nikon
Quote
Svet
В какой программе можно сформировать и распечатать Додаток 5 ЕСВ, при условии что ключей нет?
ФриЗвит.

Я ФриЗвит с айФином онлайн перепутала ))) В ФриЗвите уже распечатала
Пятница!smiling smiley


Quote
ELNik
а через якого оператора ви накладаєте підписи і відправляєте звіт?
Я демомедком отправляю.
Quote
ELNik
а інтерфейс і програма дійсно зручні! Дякую!
Мне нравится.
Главное, что все само переносится, не нужно отдельно таблицу 5 и таблицу 6 делать.
Все в одном месте ввел, и программа сама все по таблицам раскидала.
Еще вопросик. А как в ФриЗвите сделать додаток5 с двумя таблицами? У одного моего ЧПена в середине года поменялась система налогообложения и нужно сделать таблицы 1 и 2 в одном отчете....

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Svet
Еще вопросик. А как в ФриЗвите сделать додаток5 с двумя таблицами? У одного моего ЧПена в середине года поменялась система налогообложения и нужно сделать таблицы 1 и 2 в одном отчете....
заполнять обе колонки по соответствующим месяцам и программа сформирует обе таблицы
Quote
Kisulya
Quote
Svet
Еще вопросик. А как в ФриЗвите сделать додаток5 с двумя таблицами? У одного моего ЧПена в середине года поменялась система налогообложения и нужно сделать таблицы 1 и 2 в одном отчете....
заполнять обе колонки по соответствующим месяцам и программа сформирует обе таблицы
Супер! Спасибо! Получилось

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
неможу завантажити останню версію ,що робити?
підскажіть що робити ,неможу оновити останню версію freezvit
Quote
KSENJ
підскажіть що робити ,неможу оновити останню версію freezvit
а что подсказать? почему не получается
завантажується,а потім показує що не остання версія
Quote
KSENJ
пробувала вже з різних сайтів
а мож спать? завтра получится...
Quote
KSENJ
завантажується,а потім показує що не остання версія

Вот тут [opz.org.ua] автор публикует FreeZvit , остальные сайты занимаются копи-пастом и повторяют у себя публикации. Только что я проверил, опубликована версия 2.1.16.1 и после установки при проверке наличия обновления именно эта версия указывается как текущая.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Подскажите пожалуйста, мне надо сформировать 2 таблицы додатка 5 в Freezvit, они формируются, но титульная страница не получается одна на 2 таблиці, а на каждую таблицу отдельно, так можно сдавать?
Quote
gulya
Подскажите пожалуйста, мне надо сформировать 2 таблицы додатка 5 в Freezvit, они формируются, но титульная страница не получается одна на 2 таблиці, а на каждую таблицу отдельно, так можно сдавать?
НЕТ, ярлык д.б. один
Quote
gulya
Подскажите пожалуйста, мне надо сформировать 2 таблицы додатка 5 в Freezvit, они формируются, но титульная страница не получается одна на 2 таблиці, а на каждую таблицу отдельно, так можно сдавать?

у меня Чпен 3 квартала был на общей системе, с 4го кв перешел на ЕН. В додатка 5 в Freezvit ПЕРВЫЙ столбец 9 месяцев проставила нули, с сентября по декабрь заполнила второй столбец = сформировать = итог 1 ярлык и две таблицы (1,2)

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
перед скачиванием обновления 2.1.26.4 прогнали через программку, которая проверяет на наличие вирусов - якобы найдено 2.... По отзывам читаю, что многие пользуются, но не хочется закачать "вредоносного". Кто-то еще проверял? Есть проблема в обновлении? Т.к. версия 1.7.29.0 сканируется без проблем.
Quote
Nataliya_Sh
перед скачиванием обновления 2.1.26.4 прогнали через программку, которая проверяет на наличие вирусов - якобы найдено 2.... По отзывам читаю, что многие пользуются, но не хочется закачать "вредоносного". Кто-то еще проверял? Есть проблема в обновлении? Т.к. версия 1.7.29.0 сканируется без проблем.

Уже обсуждали это...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
вот тут [www.virustotal.com] именно 2.1.26.4 проверена.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Добрый вечер
давно пользуюсь Сонатой и очень благодарна за нее разработчикам. Просто и удобно :-)
отчеты делаю в ФриЗвит потом импортирую в Сонату и отправляю

сегодня сделала Декларацию частного предпринимателя в фризвит и импортировала в сонату. Не могу ни из одной из программ распечатать отчет

подскажите пожалуйста как можно распечатать отчет

спасибо
Quote
Бука
Добрый вечер
давно пользуюсь Сонатой и очень благодарна за нее разработчикам. Просто и удобно :-)
отчеты делаю в ФриЗвит потом импортирую в Сонату и отправляю

сегодня сделала Декларацию частного предпринимателя в фризвит и импортировала в сонату. Не могу ни из одной из программ распечатать отчет

подскажите пожалуйста как можно распечатать отчет

спасибо

уже распечатала
Большое спасибо создателям этой программы - Вы супер, молодцы!!!
Quote
iau620618
Большое спасибо создателям этой программы - Вы супер, молодцы!!!

Поддерживаю ,очень благодарна. Как вспомню ту бесплатную от налоговой ,вечно там то одно ,то другое ....бр.
Здоровья вам и всяческих благ![/[color=#FF3333][/color]b]
Quote
Свет-Лана
Quote
iau620618
Большое спасибо создателям этой программы - Вы супер, молодцы!!!

Поддерживаю ,очень благодарна. Как вспомню ту бесплатную от налоговой ,вечно там то одно ,то другое ....бр.
Здоровья вам и всяческих благ![/[color=#FF3333][/color]b]

Quote
Свет-Лана
Здоровья вам и всяческих благ!

Откройте FreeZvit, в меню "Про программу" - "Інформація" есть все, для того что-бы вы могли выразить благодарность автору!
thumbs up
А поделитесь опытом с разбалованными лицензионными программами. В Фризвите только ЕСВ формировать можно или что-то еще? Конкретнее, интересует отчет ФОПа по ЕН.
Quote
Blick
А поделитесь опытом с разбалованными лицензионными программами. В Фризвите только ЕСВ формировать можно или что-то еще? Конкретнее, интересует отчет ФОПа по ЕН.

Там можно все! Классно ребята сделали! Огромное им мпасибо, что бесплатная!
Quote
Blick
А поделитесь опытом с разбалованными лицензионными программами. В Фризвите только ЕСВ формировать можно или что-то еще? Конкретнее, интересует отчет ФОПа по ЕН.
ЕСВ- Дод.4,5,6.
акциз
1-ДФ
ЕП-квартал, год
Дека про майно + Дод.4
Рентная плата за воду
Земля/ аренда
Повидомлення про прийняття працівника
Ух ты, действительно круто. Вчера подруга спрашивала, щас позвоню обрадую ее.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045700000000004