Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Quote
repka159
Подскажите кто знает. Если ФОП в течении года менял систему налогообложения, то Отчет по ЕСВ должен состоять из титульного листа где галочки стоят в 1 и 2 строке "Перелік таблиць звітності" + таблица 1 (загальна система) + таблица 1(единий податок). Как такое можно сформировать в фризвіте?
Таблица 1 - для общей системы, таблица 2 - для ЕП.
Формируйте нужные месяцы в соответствующих колонках (есть же колонки для ОС и есть для ЕП), тогда подтянутся таблицы.
Можете в ОПЗ сформировать....если с Фри звитом не договоритесь...
Quote
repka159
Подскажите кто знает. Если ФОП в течении года менял систему налогообложения, то Отчет по ЕСВ должен состоять из титульного листа где галочки стоят в 1 и 2 строке "Перелік таблиць звітності" + таблица 1 (загальна система) + таблица 1(единий податок). Как такое можно сформировать в фризвіте?
Ставьте цифры в соответствующие колонки.
Фризвит, умничка, сам все сформирует.
Ваше имя или IP-адрес заблокирован системой безопасности SLAED.....и что с этим делать?? нет возможности обновить


Quote
Kisulya
Ваше имя или IP-адрес заблокирован системой безопасности SLAED.....и что с этим делать?? нет возможности обновить

Пишите администратору: admin@opz.org.ua

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Коллеги, подскажите, фризвит - это программное обеспечение? что-то устанавливать надо? Или работает в простом доступе в интернет типа почты?
Quote
nemcova_cief
Коллеги, подскажите, фризвит - это программное обеспечение? что-то устанавливать надо? Или работает в простом доступе в интернет типа почты?

Надо устанавливать.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Подскажите, пожалуйста, как при заполнении отчета по ренте вода (додаток 5) поставить сумму амортизации ?
Пытаюсь отправить Фін.Звіт 1-м,2-м. Заполнено в FreeZvit. Из налоговой пришел ответ что закінчення дії форми - листопад 2014 р..
А из статистики - Поле 'Код територiї за КОАТУУ'. Код КОАТУУ (цифри). Довжина 9 або 10 знаків.

- Поле 'Код району'. Значення не відповідає шаблону введення

- Поле 'середньооблiкова чиселiнiсть'. Поле повинно бути заповненим. У нас 0 работников (я там , правда, совсем ничего не поставила)
Подскажите, пжлст, где что исправить? :
Обновила сегодня и FreeZvit и Сонату,
пыталась отправить 1-мс, 2-мс,
на файл формата J09012 пришел ответ, не принято, форма закончилась в 2014 году.
А файл S0111003 не могу отправить - пишет неверная идентификация - неправильное имя или пароль.
Но до этого прибыль сдала и все нормально принялось.
Quote
Инфузория
Подскажите, пжлст, где что исправить? :
Обновила сегодня и FreeZvit и Сонату,
пыталась отправить 1-мс, 2-мс,
на файл формата J09012 пришел ответ, не принято, форма закончилась в 2014 году.
А файл S0111003 не могу отправить - пишет неверная идентификация - неправильное имя или пароль.
Но до этого прибыль сдала и все нормально принялось.

Все получилось:
В Сонате прописала заново почту и пароль (наверно слетело)
Подскажите, пжлст, по заполнению отчета ЕСВ:
в таблице1 лезет строка 2.1 из за работника, которому ЕСВ доначисляем до минимального.
Для сотрудника, у которого зп меньше минимальной, заполнила как тут сказано (вручную вносила)
в таблице 6 для отражения ЕСВ-разницы формируем по работнику отдельную строку. В этой строке среди прочего проставляем в графе 10 код типа начислений «13», в графе 19 — сумму разницы между минЗП и фактической базой начисления ЕСВ, а в графе 21 — сумму ЕСВ, начисленного на такую ЕСВ-разницу по ставке 22 %.
в таблице 1 отражаем ЕСВ-разницу в строке 2.5, а сумму начисленного на нее ЕСВ — в строке 3.5
Но теперь помимо строки 2.5 вылезла та же сумма в строке 2.1, и соответственно в строке 2 сумма этих 2.1 и 2.5
Сорри,
Посмотрела предыдущий отчет, там же всегда строка 2.1 была заполнена
Выходит в строке 2. Все правильно.winking smiley
У меня тоже не принялся отчет 1-м, 2-м((( в сонате пишет закончился срок бланка...А как вы в сонате свою почту обновляли?
Quote
klyukva
У меня тоже не принялся отчет 1-м, 2-м((( в сонате пишет закончился срок бланка...А как вы в сонате свою почту обновляли?

Значит вы отправили файл J, надо файл S
Почту в настройках предприятия удалила и заново прописала.
А тут не пробовали удовлетворить свое любопытство?))
[club.dtkt.ua]
Инфузория, Спасибо за ссылку.

Где можно скачать звітОК.
Все ссылки в той теме не работают.
И в принципе звітОК работает или нет?
Quote
Helen
Инфузория, Спасибо за ссылку.

Где можно скачать звітОК.
Все ссылки в той теме не работают.
И в принципе звітОК работает или нет?

Я отсюда скачала недели 2 назад, всё установилось и работало.[yadi.sk]
Спасибо.
Скачала.
Вроде работает.
Добрый день, поделитесь кто-то обновлением для FreeZvit

нужен релиз FreeZvit 3.2.19

Не могу скачать на сайте!

Почта - prevchk@bigmir.net
Спасибо !
Quote
prevchk
Добрый день, поделитесь кто-то обновлением для FreeZvit

нужен релиз FreeZvit 3.2.19

Не могу скачать на сайте!

Почта - prevchk@bigmir.net
Спасибо !

см. тут [opz.org.ua] доп. ссылку

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Сделала баланс в фризвите. Втянула в Сонату отправила. Принято есть кв. 1 и кв 2. Захожу в электронный кабинет есть отчет. когда открываю пишет нет файла. Что делать? как узнать видит его налоговая или нет?
Quote
taya2007
Сделала баланс в фризвите. Втянула в Сонату отправила. Принято есть кв. 1 и кв 2. Захожу в электронный кабинет есть отчет. когда открываю пишет нет файла. Что делать? как узнать видит его налоговая или нет?

та сама історія...
Quote
galtschonok
Quote
taya2007
Сделала баланс в фризвите. Втянула в Сонату отправила. Принято есть кв. 1 и кв 2. Захожу в электронный кабинет есть отчет. когда открываю пишет нет файла. Что делать? как узнать видит его налоговая или нет?

та сама історія...
Вы отправили баланс в Статитстику - поэтому в Кабинете его вам не видно.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
але податкова мала б його бачити раз прийшла квитанція 1, я правильно розумію?
если налоговая его не видит то что делать?
Проверила, пишет - нет файла pdf. Думаю это нет файла для просмотра в кабинете, но пишет же - отримано по e-mail, значит отчет получен, а сдается он в формате xml, а не pdf.
В прошлом году меня одна налоговая просила принести им на флешке с префиксом J, говорили что S не видят, а с J по электронке не сдается. При чем носили уже после срока сдачи. Другие налоговые ниче не просили, наверное видят.
я думаю надо расслабиться и ничего не делать. квитанции есть 1 и 2 принят.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000466