Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Не можу роздрукувати звіт по ЄСВ з FreeZvit. Пише , що не знайдено шлях до папки (output) В цій папці повинен формуватися pdf файл, а він відсутній!!!!
У мене чомусь звіт формується з нулями - і в пакеті, і в пдф-форматі, хоча таблиця 6 заповнюється коректно. Не можу зрозуміти чому звіт формується "нульовим"? Довелося вручну забивати цифри (редагувати файл пакету). Але потім все коректно відкрилося у демо-медку, підписалося і відправилося, медок отримав дві квитанції про прийняття звіту!
Внесла дані в фрі звіт. таблиця 6 - все правильно, таблиця 1 всі 0. Що роблю не правильно?


А я сдавал отчет по ЕСВ в iFin как указано в инструкции [ifin.net.ua] в iFin уже все настроено, зарегистрировал кабинет, подтянул свои ключи и сертификаты. Сформировал отчет онлайн, отправил и нет проблем. У меня был вопрос, я задал его на сайте в чате на  линию консультации и мне подсказали, рекомендую!
Quote
Poli
Добрый вечер!!!!!! отчет по ЕСВ сделала...сформировала файл.....сохранила все в этой программе....а мне пишет всякую....-! C:\Program.rar: Cannot open Files\Freezvit\send\262143056621379ZZZZZ14062015210933E04IF.zip
Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Program.rar: Cannot open C:\Program
Не удается найти указанный файл.
! C:\Program.rar: Cannot open Files\Freezvit\send\E04T00I.xml
Системе не удается найти указанный путь.
! Cannot create C:\Program.rar
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

И понятное дела в сонату не импортирует, пишет , что файл не импортирован успешно.... Что не так делаю????!!! Подскажите пожал.,[/quoПодскажите, пожалуйста, как вы решили эту проблему...
Не считается средняя зарплата и среднемесячное количество застрахованных лиц за 2014 год. Только у меня?
Не применяется коэффициент, соответственно, не нужны и средние зарплата и к-во застрахованных. Вопрос снят.
Я тоже через iFin.. спасибо Вам за подсказку
Уважаемые коллеги, использующие FreeZvit для подачи отчета по ЕСВ. Подскажите пожалуйста, как можно сформировать табл.5 (трудови видносини) в этом отчете? Второй день никак не могу понять такую простую вещь sad smiley((.
Quote
Irina_T
Уважаемые коллеги, использующие FreeZvit для подачи отчета по ЕСВ. Подскажите пожалуйста, как можно сформировать табл.5 (трудови видносини) в этом отчете? Второй день никак не могу понять такую простую вещь sad smiley((.
заполняйте просто предложенную таблицу, там все данные будут, нажимайте сформировать файл - и все таблицы будут сформированы
Quote
Irina_T
Уважаемые коллеги, использующие FreeZvit для подачи отчета по ЕСВ. Подскажите пожалуйста, как можно сформировать табл.5 (трудови видносини) в этом отчете? Второй день никак не могу понять такую простую вещь sad smiley((.
а вещь действительно простая, там есть колонки "принято и уволено" ставите там число месяца и будет вам таблица 5
Вчора скачала дану програму,завантажила в "Сонату",відправила. Прийшла квитанція,що звіт не прийнятий,помилка Невідповідний формат файлу.Ніби не вказаний код ЄДРПОУ, хоча був вказаний у форматі файлу.
Подскажите, а как в FreeZvit указать задолженность по выплате зар.платы, очень нужно
Quote
Масяня
Подскажите, а как в FreeZvit указать задолженность по выплате зар.платы, очень нужно
Заполните все данные в предлагаемой табличке, сохраните файл и импортните в Сонату. В Сонате откройте отчет, а именно табл. 1 - и корректируйте задолженность. Не забудьте сохранить.
Учтите, править можно только в табл. 1, ярлык и табл. 6 закрыты.
Я сдала,спасибо, в сонате 1 табл написала,подправила и все ок,2кв пришла без проблем
Quote
milahlar
Я наивно полагала , что смогу сдать (ключи у меня с медка). В этот раз сдала в Медке -онлайн . В сонате я же не смогу медковскими ключами подписать ?
та же фигня, у меня ключи АЦКС Украина, не подтягивается в Сонату,требует пароль,а я его не знаю,или паролей и не было... и что делать. Устала с этими отчетами ФОпов
Quote
sim
Quote
milahlar
Я наивно полагала , что смогу сдать (ключи у меня с медка). В этот раз сдала в Медке -онлайн . В сонате я же не смогу медковскими ключами подписать ?
та же фигня, у меня ключи АЦКС Украина, не подтягивается в Сонату,требует пароль,а я его не знаю,или паролей и не было... и что делать. Устала с этими отчетами ФОпов

и правильно требует, пароль должен быть обязательно
а гнать на программы не нужно, ими просто нужно уметь пользоваться


Что значит "ключи с медка", вы хоть знаете у какого аккредитованного центра вы оформляли ключи, например? Нет такого, чтоб ЭЦП было без пароля
Quote
buh!
Quote
sim
Quote
milahlar
Я наивно полагала , что смогу сдать (ключи у меня с медка). В этот раз сдала в Медке -онлайн . В сонате я же не смогу медковскими ключами подписать ?
та же фигня, у меня ключи АЦКС Украина, не подтягивается в Сонату,требует пароль,а я его не знаю,или паролей и не было... и что делать. Устала с этими отчетами ФОпов

и правильно требует, пароль должен быть обязательно
а гнать на программы не нужно, ими просто нужно уметь пользоваться


Что значит "ключи с медка", вы хоть знаете у какого аккредитованного центра вы оформляли ключи, например? Нет такого, чтоб ЭЦП было без пароля
ключи Украина,согласна,гоню на программы,т.к. загружено аж 3 шт разных, голова кругом, а у меня еще ТОВка с НДС, а тут эту мелочь сдать не можешь, ругается,что "призначення окремого ключа не дозволяе використ.його для шифрування". И тут понимаю,что не так что-то делаю
а де можна зробити позначку БЮДЖЕТНА ОРГАНІЗАЦІЯ - бо % по класу ризику не ті бере при нарахуванні ЄСВ?
Как сдать ЕСВ через демо версию МЕДКа можно прочитать здесь
[globaud.com]
Написано лично, есть вопросы - пишите
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в FreeZvit при начислении декретных в таблице 5 указать категорию особы "5" ?
Доброго дня. А как насчет увеличения мн з/пл. Сейчас считает непрвильно..... может исправите?smiling smiley
Добрый день! Подскажите, мы недоходная организация, при заполнении профиля организации столкнулись с проблемой, что в разделе система налогообложения просто нет недоходной организации, что делать?
Quote
eleonore
Добрый день! Подскажите, мы недоходная организация, при заполнении профиля организации столкнулись с проблемой, что в разделе система налогообложения просто нет недоходной организации, что делать?

Пишите сюда - там автор бывает ежедневно.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Подскажите, пожалуйста, где в программе поставить в поле "громадянин України" - 0?
Такого поля не нахожу, а отчет автоматически формируется с "1"
Подскажите, как в FreeZvit заполнить есв с сотрудником по ГПД. как его подтянуть в таблицу 5
Ну нет же такой категории, недоходная орнанизация.
Вы, Представительство или Фонд?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421