Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Quote
Blick
Ух ты, действительно круто. Вчера подруга спрашивала, щас позвоню обрадую ее.
Только разработчики ФриЗвита предупреждают, что их программа подходит тем, у кого нет суперзаморочек в отчётах.
Да какие там заморочки у ФОПа на ЕН без наемных.
Посоветуйте еще, из какой программы проще всего заключить договор с ГНИ с бесплатными ключами.
Quote
Blick
Да какие там заморочки у ФОПа на ЕН без наемных.
Посоветуйте еще, из какой программы проще всего заключить договор с ГНИ с бесплатными ключами.
По-моему , бесплатной Сонатой можно.
Создать Договор Соната дала....а дальше - не знаю....
Конкретно напишу только завтра.....Мой ФОП забыл дома флешку со вчерашним "свежим" ключом....


Quote
opz
Quote
Свет-Лана
Quote
iau620618
Большое спасибо создателям этой программы - Вы супер, молодцы!!!

Поддерживаю ,очень благодарна. Как вспомню ту бесплатную от налоговой ,вечно там то одно ,то другое ....бр.


Quote
Свет-Лана
Здоровья вам и всяческих благ!

Откройте FreeZvit, в меню "Про программу" - "Інформація" есть все, для того что-бы вы могли выразить благодарность автору!
thumbs up
Ага ,здорово, спасибо за подсказку ,там есть карта Привата . Туда и выскажу благодарность )))
Подскажите, пожалуйста, через какую программу вы потом отправляете этот отчет. У меня Медок и Сота, не ставят количество сотрудников, а Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина"
Quote
Vita_74
Подскажите, пожалуйста, через какую программу вы потом отправляете этот отчет. У меня Медок и Сота, не ставят количество сотрудников, а Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина"

А вот это: "Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина" - ВРАКИ!!

Почитайте на сайте Сонаты КАК НАСТРОИТЬ КЛЮЧИ УКРАИНА

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
Vita_74
Подскажите, пожалуйста, через какую программу вы потом отправляете этот отчет. У меня Медок и Сота, не ставят количество сотрудников, а Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина"
Я демо-медком отправляю .
Quote
nikon
Quote
Blick
Да какие там заморочки у ФОПа на ЕН без наемных.
Посоветуйте еще, из какой программы проще всего заключить договор с ГНИ с бесплатными ключами.
По-моему , бесплатной Сонатой можно.
Создать Договор Соната дала....а дальше - не знаю....
Конкретно напишу только завтра.....Мой ФОП забыл дома флешку со вчерашним "свежим" ключом....
Отписываюсь.
Бесплатная Соната Договор сформировала, но внизу, где реквизиты сторон, конкретно-реквизиты податковой - полностью не заполнила. Соната написала зелёненьким, что при печати подтянет данные из шапки Договора....
Я и поверила....а зря !!!! Ничего не подтянула, так пустые строки и остались. Корректировать вручную не пускает.
Сомневаюсь, что податковая такое пропустит ! И не знаю, в самОм отправленном файле Соната тоже пустые строки запёрла?
Вот так я типа отправила.....мрак...
Дальше - не затягивает квитанции, пишетПомилка при отриманні повідомлень з сервера обміну документів : Service Unavailable (503)- [109.237.89.107];
Сразу говорю : новые сертификаты видит, новые ключи видит, почта настроена корректно, я почту не меняла.
Кароч, сформировала Договор по-новой в демо-Медке, там всё заполнилось автоматом, подтянулось. Сертификаты затянулись, путь к ключам показала.
Отправила. Прилетели повидомлення и кв.1.
Сижу думаю - чем отличается ключ key-6 от ключа key-11 ???
Оба DAT.
Кто-нибудь знает?confused smiley
С ключами разобралась ! smiling smileyВопрос снят !
Quote
opz
Quote
Vita_74
Подскажите, пожалуйста, через какую программу вы потом отправляете этот отчет. У меня Медок и Сота, не ставят количество сотрудников, а Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина"

А вот это: "Соната не пропускает ключи АЦСК "Украина" - ВРАКИ!!

Почитайте на сайте Сонаты КАК НАСТРОИТЬ КЛЮЧИ УКРАИНА
Совсем не враки. Даже на сайте Сонаты написано, что такое возможно с новыми ключами Украины
А скажите по подаче додатка 5 ФОПами, приходила кому-то квитанция №1? А то мне сразу пришла квитанция №2, а №1 так и не пришла - это нормально?
Quote
Olg@
А скажите по подаче додатка 5 ФОПами, приходила кому-то квитанция №1? А то мне сразу пришла квитанция №2, а №1 так и не пришла - это нормально?
Если отправлять через "личный кабинет", то да, только квит. 2
Да нет, через сонату. А квитанцию №1 присылает тоже налоговая по додатку 5? Или пенсионный?
Quote
Olg@
Да нет, через сонату. А квитанцию №1 присылает тоже налоговая по додатку 5? Или пенсионный?
По всем ЕСВам повидомлення и кв.1 присылает податковая, потом отчёт идёт в ПФ, ПФ его принимает и высылает кв.2 через податковую - нам.
странно, у меня квитанция №2 от налоговой, а не ПФ..
Quote
Olg@
странно, у меня квитанция №2 от налоговой, а не ПФ..

Чуть выше вам уже объяснили, что вторую квитанцию по ЕСВ отправляет ПФУ, а не налоговая.
Тогда это точно квитанция №1?
Отримано: 01.02.2016 11:11:05
Установа: Державна Фіскальна служба
Звіт: Щорічний Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску

00

Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску (додаток 5)

Дата початку завантаження файлу: 01.02.2016 11:10:54
Файл: 100...........................ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 01.02.2016 11:10:54
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11111111
Рік: 2015
ЄДРПОУ/Податковий номер: 1111111111
Р....... ..... .............

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Это квитанция 2, в первой нет регистрационного номера отчета.
Согласно. При этом Установа: Державна Фіскальна служба. У всех же так? А то про пенсионный говорят...
Quote
Olg@
Согласно. При этом Установа: Державна Фіскальна служба. У всех же так? А то про пенсионный говорят...
И чего удивляетесь?
С жовтня 2013 года все ЕСВы администрирует ПОДАТКОВАЯ. Поэтому и отчёты мы сдаём в податковую, и платим ЕСВы тоже в податковую .
А данные для начисления ПЕНСИЙ из этих наших отчётов нужны ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ. Ну, и нам нужны пенсии...если доживём...smiling smiley
Поэтому и существует тесная взаимосвязь между податковой и ПФ.smiling smiley
Коллеги! Посоветуйте, как исправить во "Фри-звит" годовой отчёт ФОПа по ЕСВ. Указала лишний месяц, возникла недоимка, которой нет
Quote
Olga47
Коллеги! Посоветуйте, как исправить во "Фри-звит" годовой отчёт ФОПа по ЕСВ. Указала лишний месяц, возникла недоимка, которой нет
Пробую сформировать додаток 6, кнопки неактивны. Наверное, чего-то не догоняю.
Quote
Olga47
Quote
Olga47
Коллеги! Посоветуйте, как исправить во "Фри-звит" годовой отчёт ФОПа по ЕСВ. Указала лишний месяц, возникла недоимка, которой нет
Пробую сформировать додаток 6, кнопки неактивны. Наверное, чего-то не догоняю.
а зачем дод.6?
для того,чтобы активизировать кнопки для формирования дод.6 надо во второй колонке "база нарахування" вручную поставить значение первой колонки "доход"
Підкажіть таке питання: СПД був перший кв. 2015 року на єдиному податку, а далі на заг. Як сформувати в фрізвіті три файла? Щоб перша сторінка, табл. 1, табл. 2?
Quote
Liusik
Підкажіть таке питання: СПД був перший кв. 2015 року на єдиному податку, а далі на заг. Як сформувати в фрізвіті три файла? Щоб перша сторінка, табл. 1, табл. 2?
выделяете єдиний податок - программа заполняет таблицу, вы убираете данные с апреля в колонке для единого и заполняете первую колонку для общей и программа формирует ярлык и две таблицы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) Создаю в Free Zvit ведомость на выплату ЗП через кнопку "меню", но в ведомость попадают только 2 сотрудника, хотя отчет по ЕСВ формирую по 3-м сотрудникам, в чем ошибка?
чи можливо у FreeZvit створити Договір про визнання електронної звітності, а відправити через Сонату?
дякую
Quote
ELNik
чи можливо у FreeZvit створити Договір про визнання електронної звітності, а відправити через Сонату?
дякую
Я так делала, всё ОК.
Можно и в Сонате (бесплатной) сделать Договор...только он некорректно распечатывается : внизу нет наших реквизитов, поле не активное, примечание пишет, что при печати наши реквизиты распечатаются, но это неправда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0004320000000001