Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ-нет отчета в эл.кабинете плательщика налогов

Відправлено користувачем alisse 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите как такое может быть, сдала отчет по ЕСВ и за май, и за июнь, в квитанции №2-ОТЧЕТ ПРИНЯТ, есть номер принятого отчета, а вот сегодня зашла в электронный кабинет плательщика(налоговая), а этих отчетов там нет вообще. И что теперь делать? Все видят свои отчеты по ЕСВ? помогите разобраться
Quote
alisse
подскажите как такое может быть, сдала отчет по ЕСВ и за май, и за июнь, в квитанции №2-ОТЧЕТ ПРИНЯТ, есть номер принятого отчета, а вот сегодня зашла в электронный кабинет плательщика(налоговая), а этих отчетов там нет вообще. И что теперь делать? Все видят свои отчеты по ЕСВ? помогите разобраться

Зайдите в кабинет и посмотрите что написано в правом верхнем углу (под словами Кабинет платника) .
Прочитали?
Там написано "ДОСЛІДНА експлуатація"!! А это значит, что на вас проводят ОПЫТЫ по приему отчетности.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
просто раньше все опыты были успешными spinning smiley sticking its tongue out, а вот после последних новшеств по отчету ЕСВ такая фигня, я думаю что это недоработка налоговиков с их бесплатными программами, работаю с лицензионной программой по сдаче отчетов, а иногда просто захожу проверить дошли ли отчеты к налоговой


Quote
alisse
просто раньше все опыты были успешными spinning smiley sticking its tongue out, а вот после последних новшеств по отчету ЕСВ такая фигня, я думаю что это недоработка налоговиков с их бесплатными программами, работаю с лицензионной программой по сдаче отчетов, а иногда просто захожу проверить дошли ли отчеты к налоговой

Вы занимаетесь чепухой. Прочтите квитанцию №2 - там есть вся необходимая информация что бы понять принят отчет или нет.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
в квитанции -все принято, поэтому особо и не переживаю, просто заметила такую не стыковку в программе налоговой, вот и подумала уточнить, спасибо за мнение
Не могу создать отчет ЕСВ - нет в перечне документов.

Захожу в электронный кабинет, выбираю "Введення звітності" -> месяц "Липень" -> "Створити"
В перечне всех отчетов нет Отчета ЕСВ??!!!
Где его искать? Куда он пропал? Я одна такая?

В прошлом месяце все хорошо было
У меня работает, "Введення звітності" -> месяц "Липень" ->J30 Єдиний внесок на загально.....
Уже заработал! Несколько дней отчета не было...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038400000000005