Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Розрахунок збору за спеціальне водокористування в частині використання води за 2015 рік

Відправлено користувачем margosha-79 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підкажіть,не можу здати звіт по воді за 2015 рік в програмі 1С-Звіт,відповідь з ДПІ "Закінчення дії форми- вересень 2015 рік".Мене програмісти оновлюють,але може я щось пропустила???? в опз бланк є,але не пише що він не чинний????
Разработана и принята новая форма этого отчёта (наказ Минфина от 17.08.15р. № 719, набрав чинності 29.09.15р.), по ней будем сдавать годовой отчёт.
Но этой новой формы ещё нигде нет.


Забыла написать: этот отчёт теперь называется Податкова декларація з рентної плати..
Эта новая Дека имеет много додатков ( 11 ). Так понимаю, нас будет касаться только Додаток 5.eye rolling smiley
Quote
Blick
То есть они собрали все рентные платы в один отчет? Ужас.
Да ! Там надра, вода, лесной сбор, радиочастотный сбор, сбор за транспорт нефти, нефтепродуктов, транзит газа и аммиака.....
По форме напоминает новую экологию......
Мрак. Небось еще и здоровенные таблицы, в которых только пара строк заполняется. Лишний перевод бумаги. eye rolling smiley
Хотя логика в этом есть, хоть и извращенная. Сказал же премьер, что количество налогов уменьшилось. Один налог - один отчет. >grinning smiley<
grinning smiley Вот это их желание "всё унифицировать" иногда ну просто бесит !!! Ну, неужели тяжело по статистике посмотреть, сколько плательщиков за воду, и сколько ....да за тот же транзит аммиака !!!
А кто подскажет, в ОПЗ отчет есть уже по рентной оплате, но формируется только за квартал.... а как же за год сдать тогда?
Quote
elena_ma
А разве есть уже в ОПЗ? Мне пишет "файл не иснуе".
F08001 Податкова декларація з рентної плати
Quote
s-kontur2005
Quote
elena_ma
А разве есть уже в ОПЗ? Мне пишет "файл не иснуе".
F08001 Податкова декларація з рентної плати
А что толку ? ОПЗ предлагает период - 1 квартал 2016 года !!!>grinning smiley<
Quote
nikon
Quote
s-kontur2005
Quote
elena_ma
А разве есть уже в ОПЗ? Мне пишет "файл не иснуе".
F08001 Податкова декларація з рентної плати
А что толку ? ОПЗ предлагает период - 1 квартал 2016 года !!!>grinning smiley<
так а я об этом и говорю....проблемка !!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059300000000007