Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Случайно поставила галочку "ознака нового робочого місця" в отчете ЭСВ

Відправлено користувачем mandarinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Случайно поставила галочку "ознака нового робочого місця" в отчете ЭСВ за ноябрь 2015г. Сегодня случайно увидела. Как это исправить и стоит ли исправлять?
В какой таблице 5 или 6?
Можно подать скасовуючу как было и початкову как правильно, к ним один ярлык.
А вот нужно ли, не знаю. Не думаю, что она особо на что-то влияет.
да, в таблице 6. Спасибо за ответ! я тоже так подумала, но до вечера уже себя так накрутила - что хоть плачь!


Ніна що воно не вплине якшо ви в наступних звітах її не
ставитимете. А для чого це - читайте тут: [sfs.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да, меня еще в ПФ консультировали, что если даже рабочее место новостворене, но я не претендую на оте 50%, галку ставить не нужно.
Спасибо, не буду ничего изменять... Пусть уже стоит та несчастная галочка!
Я бы переделала отчет. Еще когда , сдавали в ПФУ отчет по ЕСВ , тоже случайно поставила галочку. Так звонили из Пенсионного, уточняли действительно ли это новое рабочее место и порекомендовали отчет пересдать без отметки.
а штрафы предусмотрены? если переделывать? и нужно ли успеть до 20-го или можно не спешить?
Не переймайтесь... якшо перездасте до 20-го то останній
вважатимецця дійсним...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так отчет же за ноябрь. Скасовуючей и початковой можно исправить в любое время. Я так исправляла отчество за 3 года, изначально в Медок неправильно внесли, а обнаружилось только тогда, когда работница уволилась и пошла в ЦЗ. Тогда еще ПФ администрировал, они просили еще письмо о том, что исправляем обнаруженную ошибку. Штрафов не было, но фирму продали месяца через 3.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448