Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Минусовая прибыль

Відправлено користувачем blank 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Re: Минусовая прибыль
Quote
up_s
Девочки, откуда инфо о подаче Отчета по льготам при минусовой деке за 2015 год?
Причем убытки к льготам?
Отправьте меня к нормативке, плиз!

Письма налоговиков с соответствующими выводами нашла, но как по мне, их выводы - на пустом месте.
Интересует нормативка, где указано, что пользоваться убытком - это льгота.
Quote
up_s
Quote
up_s
Девочки, откуда инфо о подаче Отчета по льготам при минусовой деке за 2015 год?
Причем убытки к льготам?
Отправьте меня к нормативке, плиз!

Письма налоговиков с соответствующими выводами нашла, но как по мне, их выводы - на пустом месте.
Интересует нормативка, где указано, что пользоваться убытком - это льгота.

Довідник N 81/2 інших податкових пільг станом на 31.12.2016
[search.ligazakon.ua]
Код пільги 11020301
Re: Минусовая прибыль
Quote
masik-vi
Quote
up_s
Quote
up_s
Девочки, откуда инфо о подаче Отчета по льготам при минусовой деке за 2015 год?
Причем убытки к льготам?
Отправьте меня к нормативке, плиз!

Письма налоговиков с соответствующими выводами нашла, но как по мне, их выводы - на пустом месте.
Интересует нормативка, где указано, что пользоваться убытком - это льгота.

Довідник N 81/2 інших податкових пільг станом на 31.12.2016
[search.ligazakon.ua]
Код пільги 11020301

Спасибо!


Re: Минусовая прибыль
Подскажите,пожалуйста , если прошлый год убытки, этот год убытки- додаток Р1 подала - но пустой , штраф будет какой ? 170 при камеральной ? А если я в это время пересдам уточненкой, как они информируют- письменно ? Сейчас пересдать не могу по техн.причинам. И что там с мораторием на ощибки по прибыли в 2017? Дякую!
Re: Минусовая прибыль
Quote
blank
Нашу налоговую не интересует НАШ фин. результат, им подавай оплату налога и точка. У нас как то был НДС равный нулю, так пришлось откладывать кредит на следующий месяц, по их просьбе, что бы получился положительный НДС. Это было ещё до регистрации налоговых.
Так что буду лепить баланс какой им нравится.Честно, я бы очень хотела показать всё без обмана, но не хочется лишний раз с ними встречаться.
На будущее Вам, если уж так не хотите показывать минус(у нас когда-то также налоговая вплоть до личных обид и "я вам это припомню" не хотела брать минут, потом справку об отсутствии задолженности долго не подписывали и т.п. то есть реально припоминали) - я всегда тупо увеличивала доходы, затраты всегда показывала реальные. А доходы в строчке "другие доходы" увеличивала. Типа арифмет. ошибка. Вопросов не возникало и проблем с уточненками тоже.
Но с прошлого года в нашей налоговой произошло чудо и никто не нагибает за минуса. У меня уже 2 года подряд нехилый такой минус вырисовался.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000304