Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

податкова декларація на воду

Відправлено користувачем KSENJ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
підскажіть чи є нова форма збору за спеціальне аикористання поверхневих та підземних вод за 4 квартал 2015.колись була в опз а тепер втратила чинність
F 08 001 декларация по рентной плате и приложения
F08 105
но они не ОТКРЫВАЮТСЯ ,вот что пишут на форуме ОПЗ
evgeniy22 писал(а):
Розрахунок з ренти по воді в ОПЗ еще нет, сдача отчета до 09.02.2016, то есть осталось 10 дней. Что делать?


Участники этого форума не могут дать ответ на этот вопрос, кроме вот такого совета:

Если отсутствуют нужные вам формы отчетов в этой версии ОПЗ - то остается только ждать обновление или воспользоваться другими программами
Соната дает бесплатную лицензию на 1 месяц. Установила, подтянула Медковские ключи с утра буду пробовать отправлять. Вода входит в комплектcool smiley


Поскажите, как в отчете ввести две строки 1.1.1 и 1.2.1. Программа воспринимает только первую строку. Розрахунок №2 идет пустой. С уважением, Тамара
На разные виды водных объектов заполняются разные додатки 5. В одном додатке будут данные по 1.1.1, в другом по 1.2.1.
Я набираю в отчете двумя строчками, на эти строчки создаются два додатка. Первый заполнен верно, а второй пустой.
В отчете двумя строчками? Я что-то не так заполнила?
Я заполняла сначала додаток5 по 1.1.1, потом скопировала его и копию переделала на 1.2.1. А в отчете у меня только цифра в строке "всего" и в строке 4.4. Там же в скобках (сума рядків 13 додатків 5...).
Подскажите какой выбрать Код водного объекта... Кировоград, используем воду водоканала, сама вода днепровская. Вид деятельности - сдача в аренду офисов.
река Днепр - это водный объект государственного значения, код 1.1.1.
Подскажите, ставка на воду изменилась, а когда применять новую ставку? отчет за 4 кв.2015 года еще по старым ставкам будет?
Quote
s-kontur2005
Подскажите, ставка на воду изменилась, а когда применять новую ставку? отчет за 4 кв.2015 года еще по старым ставкам будет?
по старым, новые - с 01.01.16
За 2015 год по старым ставкам.
Кто все-таки должен отчитываться по сбору за спец.использ.воды, арендатор,кот. использует воду в предпр.деят-ти или арендодатель, у кот. договор с водоканалом и КВЭД-сдача в аренду? Никто не встречал новых консультаций? Арендодатель не согласен с тем, что он должен...
Quote
Kisulya
Кто все-таки должен отчитываться по сбору за спец.использ.воды, арендатор,кот. использует воду в предпр.деят-ти или арендодатель, у кот. договор с водоканалом и КВЭД-сдача в аренду? Никто не встречал новых консультаций? Арендодатель не согласен с тем, что он должен...
Мало ли с чем не согласен Арендодатель....smiling smiley
А Водоканал сливает податковой инфу про те предприятия, с которыми у него (Водоканала ) Договор на водоснабжение. Вот на кого Договор на водоснабжение - тот и должен и отчёт по воде подавать, и податок платить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036200000000003