Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто-то сдает баланс не электронкой?

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги,закончились все ключи,фирма лежит...можно ли сдать Деку пешком с флешкой из ОПЗ,а Баланс просто в печатном виде?
Можно. Моя дочь уже давно так сдает, только к цифрам цепляются.
В пятницу сдала и прибыль, и баланс в Печерскую за 4 !!!года без флешки и без проблем. Штрафы будут, конечно, за прошлые года, а так все просто


Quote
Ветеран бухгалтерии
В пятницу сдала и прибыль, и баланс в Печерскую за 4 !!!года без флешки и без проблем. Штрафы будут, конечно, за прошлые года, а так все просто

а как сдать баланс в налоговую ? формы ведь нет в ОПЗ...

Вау!Бровары жгут!!!баланс без флешки не принимают!а где ж я возьму им тот бланк на флешке???
Подскажите, есть бланк 1-мс, 2 мс в ОПЗ?
по области не ложиться в налоговой баланс из статистики (Медок лицензионный), хотя есть 2-я квтинция с печатью статистики и налоговой.Случайно узнала, сегодня отнесла н а флешке.Но нужно из ОПз старый набивать буквой J, потому что я принесала с S-это от статистики , набили вручную.К-Святош р-н .Вишневое
Quote
svetnik
по области не ложиться в налоговой баланс из статистики (Медок лицензионный), хотя есть 2-я квтинция с печатью статистики и налоговой.Случайно узнала, сегодня отнесла н а флешке.Но нужно из ОПз старый набивать буквой J, потому что я принесала с S-это от статистики , набили вручную.К-Святош р-н .Вишневое
я вчера в Вишневом была
тоже про J и S ругались
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050499999999998