Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пришла квитанция о непринятии отчета по ЕСВ

Відправлено користувачем v_kov1982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Пришла квитанция о непринятии отчета по ЕСВ только сегодня? Что теперь делать? За то что я подала повторно этот отчет СЕГОДНЯ- будут ли за это штрафовать?
То же самое ((((( вычитала на форуме сонаты, что вроде в налоговой сказали, что если до 20-го получена квитанция № 1, то дают 5 дней для исправления и повторной отправки отчета без штрафа. Хотя бы так и было


Quote
v_kov1982
Пришла квитанция о непринятии отчета по ЕСВ только сегодня? Что теперь делать? За то что я подала повторно этот отчет СЕГОДНЯ- будут ли за это штрафовать?

Причину не принятия подскажите , если не секрет
было изначально написано что не стоит номер регистрации ПФУ! А потом отправила повторно и написало что нарушены сроки подачи! Как так нарушены, если я его изначально подала еще 11 числа!
это же не у меня были проблемы с отправкой. а у НИХ с принятием! А В компании которая обслуживает МеДок говорит не кипешевать! Легко говорить, а если оштрафуют, то я же буду платить а не они!angry smiley
а вы не жадничайте
вон власти без кредитов МВФ а им на каникулы идти надо
ШУТКА
У меня тоже не приняли . 1-й отчет отправила 8-го.Сегодня только получила кв 2.
Ошибка мой бок , не влияет на обязательства. Кстати их в кабинете уже списали .
Исправила /Отправила. Тишина .Жду
А я позвонила инспектору, та сказала что там ошибки! Вот снова исправила, снова сдала! за штрафы она сказала что не ПФУ штрафует, а налоговая! Пришла в очередной раз только квитанция №1- написано что Доставлено в ДФС та Збережено на центральному рівні!smoking smiley
ну что все пришло !!
теперь осталось выяснить затроится ли этот отчет , гы гы гы
а у меня ни хрена не пришло! Никаких отчетов в кабинете не вижу, буду надеяться что никто не оштрафует за эту бредятину!
Quote
v_kov1982
а у меня ни хрена не пришло! Никаких отчетов в кабинете не вижу, буду надеяться что никто не оштрафует за эту бредятину!

Аналогично. Есть первая- сижу жду. Никуда не могу дозвониться.
не знаю как это все пережить! Скоро уже новый надо делать, а еще старый никак не отправится!angry smiley
Quote
v_kov1982
не знаю как это все пережить! Скоро уже новый надо делать, а еще старый никак не отправится!angry smiley

Аналогично!!! А сейчас Вам что приходит? У меня кв.1 с замечанием, что срок сдачи прошёл, но документ типа будет обработан в пакете и ждите кв.2. Но! В программе статус документа уже отображается как "не принятый"! А у Вас он меняет статус?
Пришла квитанция 2...... о непринятии. Бок мой, ничего сказать не могу, спутала дни больничных и трудовых отношений. Сейчас исправила и отправила sad smiley
Теперь получается на новый ждать штраф sad smiley А ведь первый я отправила 15го

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Квитанція №2 прийшла що "звіт прийнято пакет", а в ел. кабінеті сума нарах пропала, ще вчора була.Що це може означати?
Теперь мои ключи не воспринимают sad smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Это мне на исправленный (ошибка 9) и отосланный 21 числа пришло
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України
Quote
Виктор и я
Это мне на исправленный (ошибка 9) и отосланный 21 числа пришло
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України

У меня на исправленный пишет Код 11, невірний підпис.
Отправила снова карточку приєднання в ПФ, следом отчет....... жду sad smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Виктор и я
В кабинете денюжку списали
По каждому месяцу есть начисление, а 07 у меня пропал (уже писала вчера было начислено ).Хотя сальдо не изменилось(то есть учитывает начисление за 07) НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДУМАТЬ может отчет несмотря на квитанции о принятии не принят?
Quote
Виктор и я
Это мне на исправленный (ошибка 9) и отосланный 21 числа пришло
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України

Ошибка 9 - это когда в колонках "ознака спецтажу" или "ознака нового роб.місця" вместо нуля прочерк поставили?
Quote
Айрини
Quote
Виктор и я
Это мне на исправленный (ошибка 9) и отосланный 21 числа пришло
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України

Ошибка 9 - это когда в колонках "ознака спецтажу" или "ознака нового роб.місця" вместо нуля прочерк поставили?

У меня человек уволился с основного, через 5 дней принялся совместителем. В отчете я его 2-мя строками показала. Надо было одной , исправила но теперь налоговая не пропускает
у меня Статус "В дорозі" , а пишет что типа сроки подачи прошли! В квит № 1 написано что звит прийнято з зауваженнями та дочекайтеся квит №2 . Что-то чекаю-чекаю і ніяк не дочикаюся!angry smiley. Дурдом Веселка, по іншому слів не добираю!
У меня головняк получился с днями основного отпуска и днями без сохранения! Как надо поставить: если человек 12 дней в основном, 15- без сохранения?
какое счастье-сумма моего отчета уже прошла! Смотрела в кабинете! А вот теперь второй головняк-оштрафуют ли за то что повторно я его отправила 21.07?
Quote
v_kov1982
У меня головняк получился с днями основного отпуска и днями без сохранения! Как надо поставить: если человек 12 дней в основном, 15- без сохранения?

Обычный отпуск отдельной строкой, там дни вообще не ставятся. Количество дней только в той строке, где зарплата - если увольнения не было, то все 30 дней. Если з/п не было, то пустая строчка с нулями и количество дней, а следующая строчка с отпуском и тип начислений 10
А вот отпуск без сохранения зарплаты - его разве надо показывать? Если з/п получилась меньше минималки, то вроде всё равно доплачивать надо, но точно не знаю.
доплаты я все проставила! не знаю как у вас , но у нас в Черкассах если з/пл меньше минималки, то сразу вызывают на ковер в налоговую для объяснений что к чему! И начинается допрос!smileys with beer
Quote
Айрини
Quote
v_kov1982
У меня головняк получился с днями основного отпуска и днями без сохранения! Как надо поставить: если человек 12 дней в основном, 15- без сохранения?

Обычный отпуск отдельной строкой, там дни вообще не ставятся. Количество дней только в той строке, где зарплата - если увольнения не было, то все 30 дней. Если з/п не было, то пустая строчка с нулями и количество дней, а следующая строчка с отпуском и тип начислений 10
А вот отпуск без сохранения зарплаты - его разве надо показывать? Если з/п получилась меньше минималки, то вроде всё равно доплачивать надо, но точно не знаю.
отпуск без сохр показывается, колонка же есть...и производится доплата
Відправила звіт 16 , 21 прийшла квитанція "Пакет прийнято"; Так як не було довго квитанцій ще двічі відправила 20 прийшли 2 квитанціїї
не прийнято Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ.Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посадиПомилка Увага! Звіт заборонено завантажувати, оскільки в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок поданий до закінчення граничного строку подачі звітів. Згідно правил формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску страхувальник має право повторно сформувати та подати звіт до закінчення терміну подання цього звіту. Чинним вважається останній електронний або паперовий звіт поданий страхувальником до закінчення терміну подання звітності[/s

В кабінеті всі звіти світять "історія подання" я так розумію: не прийняті .Вчора гроші були списані сьогодні вже ні .
Податкова вже навіть говорити не хоче .То ждіть,то посилайте нові . то дивіться на сайті ДФС про можливе продовження терміну.

Дозвинилася(сама здивувалася) на 0800501007 нічого толком не сказали крім того що згідно закону "Про звернення громадян " ви маєте право звертатися і вимагати пояснень про запізнілі квитанції і т.д. Чи буде толк від цих звернень........
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049099999999996