Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация по акцизному налогу

Відправлено користувачем v_kov1982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
Иногда могу
Сдала Звитну нову.....деку и дод6....пришли квитанции №2 на деку и №2 на дод,6
В обеих написано принято пакет...но номера разные на деке и на додатке.
В кабинете посмотрела - отдельно дека и отдельно додаток6..это так надо или это у меня...????
Я тоже сдала нову звитну...
У меня такой же бред...
Повидомлення -одно...
Кв. № 1 - одна.....
Кв. № 2 - одна !!!!!
Но...Всё принято....и в кабинете тоже - отдельно Дека, отдельно - додаток.
ЭТО ЖЕ ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО....
До податковой дозвониться невозможно.
Это что, ехать в податковую на флешке сдавать ???eye popping smiley
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
Сдала Звитну нову.....деку и дод6....пришли квитанции №2 на деку и №2 на дод,6
В обеих написано принято пакет...но номера разные на деке и на додатке.
В кабинете посмотрела - отдельно дека и отдельно додаток6..это так надо или это у меня...????
Я тоже сдала нову звитну...
У меня такой же бред...
Повидомлення -одно...
Кв. № 1 - одна.....
Кв. № 2 - одна !!!!!
Но...Всё принято....и в кабинете тоже - отдельно Дека, отдельно - додаток.
ЭТО ЖЕ ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО....
До податковой дозвониться невозможно.
Это что, ехать в податковую на флешке сдавать ???eye popping smiley


Я делала в ОПЗ, сдавала через Сонату...может это в Сонате, что то не лады...Вы в чем сдаете?
К налоговой тоже не могу дозвониться


Quote
Иногда могу
Я делала в ОПЗ, сдавала через Сонату...может это в Сонате, что то не лады...Вы в чем сдаете?
Я делала и в Фризвите, и в ОПЗ.
Отправляла оба раза ЗвитОКом.
Дозвонилась в налоговую.....никто ничего не знает....." на уровне района ничего не могут обьяснить" - пробуйте еще раз новую звитную....сейчас попробую еще раз
І в мене такаж фігня, звітну здала через соту, нову звітну здавала через медок, всеодно 2 окремі квитанції приходить , і в кабінеті два окремих документа
Quote
Иногда могу
Дозвонилась в налоговую.....никто ничего не знает....." на уровне района ничего не могут обьяснить" - пробуйте еще раз новую звитную....сейчас попробую еще раз
Пробуйте....
Потом отпишитесь, пожалуйста !
И я опять буду пробовать...
Блин....эта Дека занимала 10 минут времени....а тут уже третий день кувыркаемся.....
ПАКРАЩИЛИ.......angry smiley
Сдала..пришло две кв.№1 (на деку и на дод) и одна кв.№2 на деку (как обычно).....сейчас посмотрю в ел.кабинете.
Все ОК! в кабинете дека с додатком (в пакете)......
не знаю помогло ли это...но напишу (поделюсь) Делала в ОПЗ, отправляла Сонатой....Когда сохраняла в ОПЗ немного не так как обычно сохраняло (не так как обычно, я имею ввиду то, что эта новая дека не так у меня сохранялась) После сохранения и отправки, при закрытии снова требовало сохранение.....короче я этот раз сохраняла все, но не отправляла, а просто закрывала.. апотом уже просто открывала по новой и отправляла и на этот раз уже оно не требовало сохранения.....я не знаю, может и не в этом проблема...но я поделилась smiling smiley
Спасибо, что ответили !
Чичас я опять попробую.....
Quote
Иногда могу
не знаю помогло ли это...но напишу (поделюсь) Делала в ОПЗ, отправляла Сонатой....Когда сохраняла в ОПЗ немного не так как обычно сохраняло (не так как обычно, я имею ввиду то, что эта новая дека не так у меня сохранялась) После сохранения и отправки, при закрытии снова требовало сохранение.....короче я этот раз сохраняла все, но не отправляла, а просто закрывала.. апотом уже просто открывала по новой и отправляла и на этот раз уже оно не требовало сохранения.....я не знаю, может и не в этом проблема...но я поделилась smiling smiley
А Вы делали Деку - нова звитна, и додаток - новий звитный ?
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
не знаю помогло ли это...но напишу (поделюсь) Делала в ОПЗ, отправляла Сонатой....Когда сохраняла в ОПЗ немного не так как обычно сохраняло (не так как обычно, я имею ввиду то, что эта новая дека не так у меня сохранялась) После сохранения и отправки, при закрытии снова требовало сохранение.....короче я этот раз сохраняла все, но не отправляла, а просто закрывала.. апотом уже просто открывала по новой и отправляла и на этот раз уже оно не требовало сохранения.....я не знаю, может и не в этом проблема...но я поделилась smiling smiley
А Вы делали Деку - нова звитна, и додаток - новий звитный ?


да и деку и дод - нова звитна......но попробуйте сохранять и отправлять как я написала smiling smiley
Quote
Иногда могу
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
не знаю помогло ли это...но напишу (поделюсь) Делала в ОПЗ, отправляла Сонатой....Когда сохраняла в ОПЗ немного не так как обычно сохраняло (не так как обычно, я имею ввиду то, что эта новая дека не так у меня сохранялась) После сохранения и отправки, при закрытии снова требовало сохранение.....короче я этот раз сохраняла все, но не отправляла, а просто закрывала.. апотом уже просто открывала по новой и отправляла и на этот раз уже оно не требовало сохранения.....я не знаю, может и не в этом проблема...но я поделилась smiling smiley
А Вы делали Деку - нова звитна, и додаток - новий звитный ?


да и деку и дод - нова звитна......но попробуйте сохранять и отправлять как я написала smiling smiley
Угу!
Я так поняла: сохранять, но когда оно спрашивает Підготувати документ для відправки - Вы отвечали НЕТ.
Вот так всё сохранили (Деку и Додаток) и закрыли пакет.
А потом по новой открыли и уже отправляли.
Так ?
Маякнете потом, ок?

А у меня теперь еще вопросик....за те деки и дод., что сдавала до этого.......они в кабинете висят....наверное лучше написать письмо, на всякий случай, что бы "вызнали до видома", как Вы думаете?
Quote
Иногда могу
Маякнете потом, ок?

А у меня теперь еще вопросик....за те деки и дод., что сдавала до этого.......они в кабинете висят....наверное лучше написать письмо, на всякий случай, что бы "вызнали до видома", как Вы думаете?
Обязательно!
А то затроится !
Вот то, что вчера отдельно Дека, отдельно -Додаток, это вааще......получается, начисления пошли и по Деке, и по Додатку....Ведь Додаток получился типа самостийный документ....
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
не знаю помогло ли это...но напишу (поделюсь) Делала в ОПЗ, отправляла Сонатой....Когда сохраняла в ОПЗ немного не так как обычно сохраняло (не так как обычно, я имею ввиду то, что эта новая дека не так у меня сохранялась) После сохранения и отправки, при закрытии снова требовало сохранение.....короче я этот раз сохраняла все, но не отправляла, а просто закрывала.. апотом уже просто открывала по новой и отправляла и на этот раз уже оно не требовало сохранения.....я не знаю, может и не в этом проблема...но я поделилась smiling smiley
А Вы делали Деку - нова звитна, и додаток - новий звитный ?


да и деку и дод - нова звитна......но попробуйте сохранять и отправлять как я написала smiling smiley
Угу!
Я так поняла: сохранять, но когда оно спрашивает Підготувати документ для відправки - Вы отвечали НЕТ.
Вот так всё сохранили (Деку и Додаток) и закрыли пакет.
А потом по новой открыли и уже отправляли.
Так ?


Да, именно так
Подскажите пожалуйста, я обнаружила ошибку, что целый год подавала декларацию с НЕправильным указанием "вида платника" 05 пункт в шапке. Чем это черевато и как можно исправить?
сдала еще двоих...все прошло...и в кабинете есть ( дека с додатком)
Quote
natali1974
Подскажите пожалуйста, я обнаружила ошибку, что целый год подавала декларацию с НЕправильным указанием "вида платника" 05 пункт в шапке. Чем это черевато и как можно исправить?


Я не думаю, что это играет какую то роль...главное обязательства и оплата...вы просмотрите по кабинету "стан розрахункив с бюджетом"
ну для уверенности перезвоните в налоговую
Quote
Иногда могу
Маякнете потом, ок?

А у меня теперь еще вопросик....за те деки и дод., что сдавала до этого.......они в кабинете висят....наверное лучше написать письмо, на всякий случай, что бы "вызнали до видома", как Вы думаете?
УраУраУраааа!!!
Спасибо Вам большое-пребольшое!smileys with beer
Сегодня сдалось по- человечески, и в кабинете тоже светится правильно !
Повидомлення и кв. № 1 прилетели быстро, а кв. № 2 пришлось подождать. Но то, что повидомлень было 2 и кв. № 1 тоже было 2, давало возможность надеяться на лучший результат !smiling smiley
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
Маякнете потом, ок?

А у меня теперь еще вопросик....за те деки и дод., что сдавала до этого.......они в кабинете висят....наверное лучше написать письмо, на всякий случай, что бы "вызнали до видома", как Вы думаете?
УраУраУраааа!!!
Спасибо Вам большое-пребольшое!smileys with beer
Сегодня сдалось по- человечески, и в кабинете тоже светится правильно !
Повидомлення и кв. № 1 прилетели быстро, а кв. № 2 пришлось подождать. Но то, что повидомлень было 2 и кв. № 1 тоже было 2, давало возможность надеяться на лучший результат !smiling smiley

thumbs up
Я рада за Вас!
а у меня по ЕСВ дод5 проблема....нет кв№2
В кабинете светит "звит оброблено ПФУ" а в Соте не приходит кв№2
Quote
Иногда могу
а у меня по ЕСВ дод5 проблема....нет кв№2
В кабинете светит "звит оброблено ПФУ" а в Соте не приходит кв№2
Я сдала пока только один Дод. 5 по ЕСВу, но кв. № 2 приползла через день.
А вчера отправила Дод.4 по ЕСВу ( 3 отчёта ).....и кв. № 2 нет ни одной.....На Форуме пишут, что дней через 5 придёт...>grinning smiley<
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
а у меня по ЕСВ дод5 проблема....нет кв№2
В кабинете светит "звит оброблено ПФУ" а в Соте не приходит кв№2
Я сдала пока только один Дод. 5 по ЕСВу, но кв. № 2 приползла через день.
А вчера отправила Дод.4 по ЕСВу ( 3 отчёта ).....и кв. № 2 нет ни одной.....На Форуме пишут, что дней через 5 придёт...>grinning smiley<

по дод4 у меня тоже поприходили через 5 дней...а по дод 5 по некоторым пришли на следующий день, а вот по одному вчера отправила, а сегодня еще нет...но я думаю, что если в кабинете есть и написано "звит оброблено ПФУ" то наверное все нормально
Quote
Иногда могу
а у меня по ЕСВ дод5 проблема....нет кв№2
В кабинете светит "звит оброблено ПФУ" а в Соте не приходит кв№2

Я здала ще 6-го, а квиташуи отримала тільки вчора...
паю... надєйся и жди grinning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
квиташуи=квіташки



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, правильно ли я понимаю, что Додаток 6 будет один, если мест реализации несколько, но у всех один код КОАТУУ? Или надо делать три додатка 6 на каждую точку?

В инструкции написано: "Додаток 6 заповнюється окремо для кожного місця здійснення реалізації підакцизних товарів з обов’язковим зазначенням відповідного коду органу місцевого самоврядування за КОАТУУ."

Я что-то не помню, в старой редакции тоже такое было или это изменение такое?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044999999999999