Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация НН за 30.11. при смене директора с 1.12.

Відправлено користувачем Ветеран бухгалтерии 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем невзирая на погоду! Написала в старой теме,но попробую в вновь созданной повторить свою проблему.
Сделала глупость на ровном месте: 30.11. меняли директора, т.е. с 1 декабря новый дир. Не зарегистрировала НН от 30.11. по акту аренды помещения, просто не успела физически. Как назло, они платили всегда до конца месяца, а сейчас оплатили позже, 5.12. и то частично. И я чего то решила, что с 1.12. я уже не могу подписывать в Медке ключом старого дира., пошли поменяли ключи медковские, жду договора от ДПИ, переживаю и так с их подлянками и начинаю понимать, что никак я не подпишу НН от 30.11. с ФИО старого дира, начала прозревать. Что делать то? И как же надо было сделать правильно, интересно? Читала на форуме, что делают акты иногда не последним днем месяца, но мне это как то диковато по аренде... Может, кто то подскажет? Заранее благодарна за мнения.
Я думаю вы можете выбрать особу яка склала документ, не директора а бухгалтера и подписать старыми ключами..Конечно если вы не разорвали старый договор с ДФС
Вам нужно было получить ЭЦП для нового директора и отправить сообщение о регистрации ЭЦП (новго директора) при этом договор не разрывается , просто добавляются новые ключи к договору. А после этого можно аннулировать ЭЦП старого директора.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Никто не отменял вариант выписки акта датой декабря за ноябрь месяц. Тогда и по срокам регистрации все будет нормально.
По-правильному зарегистрировать можно было только 30.11 за подписью дира, так как подписант 30.11 старый, а с 01.12 его ЭЦП юридически неправильно пользоваться. У вас бухгалтера нет?
Quote
brick
По-правильному зарегистрировать можно было только 30.11 за подписью дира, так как подписант 30.11 старый, а с 01.12 его ЭЦП юридически неправильно пользоваться. У вас бухгалтера нет?
Да, я это поняла уже только 1го числа, 30го просто не успела. Бухгалтера нет, склоняюсь к варианту с подписанием акта по дате частичной оплаты 5.12.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997