Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація з податку на прибуток

Відправлено користувачем Larry_Brook 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 15    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Подскажите, при выплате дивидендов физлицам в додатке АВ заполняем только строки 1 и 1.1?
Quote
ponnm
Подскажите, при выплате дивидендов физлицам в додатке АВ заполняем только строки 1 и 1.1?
В пояснениях пишут, что стр.1.1, 1.2 и т.д. - это разшифровочные строки и они сами подтянутся в общую стр.1. Так что не задвойте суммы. Но сама еще не делала, поэтому - пробуйте.
Quote
tan4ikk
Quote
ponnm
Подскажите, при выплате дивидендов физлицам в додатке АВ заполняем только строки 1 и 1.1?
В пояснениях пишут, что стр.1.1, 1.2 и т.д. - это разшифровочные строки и они сами подтянутся в общую стр.1. Так что не задвойте суммы. Но сама еще не делала, поэтому - пробуйте.

ну да в стр. 1 и 1.1 одна и та же сумма...
я имела ввиду, дальше (со стр.2 и до конца) там же ничего больше не нужно заполнять?


Quote
ponnm
ну да в стр. 1 и 1.1 одна и та же сумма...
я имела ввиду, дальше (со стр.2 и до конца) там же ничего больше не нужно заполнять?
А куда там еще можно впихнуть див-ды физ.лицам?
Подскажите, пожалуйста, убыток прошлого 2016г. в текущей декларации 2017г. в какой-то строке отражается?
Предприятие до 20 млн, разницы не учитываем
Спасибо
Приложение РІ п.3,2,4????????
да


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А убыток 2015? В том году сдавали этот додаток. Теперь просто копировать прошлый отчет? Деятельности нет
Подскажите, пжл, по дод.АМ: в нем показывается амортизация без МНМА? Правильно?
там отдельная строчка для МНМА
в додатке АМ


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
там отдельная строчка для МНМА
в додатке АМ
туплю наверное, но подскажите отдельная строчка для малоценки - это где?
строки А10-А16, что же там может быть не понятного? далее в колонке написаны группы


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Вот думаю, за 2016 год были убытки, в 2017 тоже. Как лучше поступить,включать убытки 2016 года в эту не прибыльную деку, или потом включить,когда прибыля будут?
Так ви ж за 2016-й їх покзали - то як не включать drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Так ви ж за 2016-й їх покзали - то як не включать drinking smiley
это Р1 додаток? какая там строка,а то вижу и ОС там и т.д
Quote
sim
Quote
Шустрик
Так ви ж за 2016-й їх покзали - то як не включать drinking smiley
это Р1 додаток? какая там строка,а то вижу и ОС там и т.д
там одни ризныци. Мне больше в деке строка 18 подходит,вроде
3.2.4 була за 2016-й drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
3.2.4 була за 2016-й drinking smiley
благодарю за помощь
Quote
Шустрик
3.2.4 була за 2016-й drinking smiley

В РІ звісно, а 18-й рядок то для квартальщиків вроді drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Шустрик
3.2.4 була за 2016-й drinking smiley

В РІ звісно, а 18-й рядок то для квартальщиків вроді drinking smiley
ого, это чтоб запутать ? молодцы они
Quote
sim
Quote
Шустрик
Quote
Шустрик
3.2.4 була за 2016-й drinking smiley

В РІ звісно, а 18-й рядок то для квартальщиків вроді drinking smiley
ого, это чтоб запутать ? молодцы они
почитала ссылку,да,18стр для квартальных, спасибо
Добрий день. Підскажіть будь-ласка. Якщо в декларації з прибутку (ми квартальники) в таблиці з додатками циферка-10 не поставили "+" в комірці ФЗ , а в таблиці з циферкою -12 все вказали вірно. . Всі показники в Самій декларації вірні. Чи треба подавати уточненку, саме цього "+"? І як її правильно заповняти?
Всем привет. В Медке Декларации 3 бланка: 0100116, 0100516 и 0108104?!? Визуально я не заметил разницы. Кто какой заполняет? Спасибо
Квартальна, річна і якась особлива - вибирайте яка вам потрібна tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Квартальна, річна і якась особлива - вибирайте яка вам потрібна tongue sticking out smiley

В кабінєті подивилась:
0100116 - квартальна
0100516 - для сільхозників
0108104 - річна



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Все переискала и перечитала и не могу найти ответ на свой вопрос:
У нас до 20 млн и решение о неприменении разниц. Получается, что АМ не подаем. НО имеется убыток прошлого года, который я показываю в РІ стр.3.2.4. И вот у меня вопрос, раз уж это приложение РІ приходится подавать, то нужно ли там заполнять строки по амортизации и соответственно к нему приложении АМ? Или проигнорировать в РІ графы амортизации как и все остальные не заполняем и показываем там только убыток прошлого года?
Quote
Шустрик
Quote
Шустрик
Квартальна, річна і якась особлива - вибирайте яка вам потрібна tongue sticking out smiley

В кабінєті подивилась:
0100116 - квартальна
0100516 - для сільхозників
0108104 - річна
Спасибо большое thumbs up smiling smiley
Quote
Lyu
Все переискала и перечитала и не могу найти ответ на свой вопрос:
У нас до 20 млн и решение о неприменении разниц. Получается, что АМ не подаем. НО имеется убыток прошлого года, который я показываю в РІ стр.3.2.4. И вот у меня вопрос, раз уж это приложение РІ приходится подавать, то нужно ли там заполнять строки по амортизации и соответственно к нему приложении АМ? Или проигнорировать в РІ графы амортизации как и все остальные не заполняем и показываем там только убыток прошлого года?

Нічого лишнього не заповнюєте, тільки в 3.2.4 збитки і всьо tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Lyu
Все переискала и перечитала и не могу найти ответ на свой вопрос:
У нас до 20 млн и решение о неприменении разниц. Получается, что АМ не подаем. НО имеется убыток прошлого года, который я показываю в РІ стр.3.2.4. И вот у меня вопрос, раз уж это приложение РІ приходится подавать, то нужно ли там заполнять строки по амортизации и соответственно к нему приложении АМ? Или проигнорировать в РІ графы амортизации как и все остальные не заполняем и показываем там только убыток прошлого года?

Нічого лишнього не заповнюєте, тільки в 3.2.4 збитки і всьо tongue sticking out smiley

Спасибо! Я тоже так думаю, но по идее раз подается приложении, в котором есть графы по амортизации, то пустыми их оставлять не логично
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 15    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999