Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація з податку на прибуток

Відправлено користувачем Larry_Brook 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Отчет сдан) Распечатайте себе квитанцию и не беспокойтесь.
сдала вчера прибыль за год квартальную 117, начислений нет, кто уже сдавал , у вас есть начисления?


Сдавала прибыль форму 117 (за год годовую) 20/02/19 , все квитанции есть, начислений в кабинете нет...
Здавала J0108104 річну - прийнято, але нарахувань в кабінеті теж немає
Так начисления ж будут 11 марта, последним днем оплаты.
точно!!! я подавал уточненку за прошлые периоды, посмотрела, все начисления сразу сели, а по этому отчету нету, и волнуюсь grinning smiley
Добрий день!
Якщо декларація здана з помилковими цифрами фін.результату та податок на прибуток, здавалась одна без додатків, є ще час перездати, яким чином здається нова?
1. декларація з правильними даними і відміткою "нова звітна"
2. декларація з правильними даними та ряд.26 і 28 та додаток ВП де зазначаються правильні дані та ряд.26 та 28, з відміткою "нова звітна"
Буду вдячна за відповіді!
А підкажіть , будь ласка, коли останній день сплати податку на прибуток за рік ?
Quote
Nitra
Добрий день!
Якщо декларація здана з помилковими цифрами фін.результату та податок на прибуток, здавалась одна без додатків, є ще час перездати, яким чином здається нова?
1. декларація з правильними даними і відміткою "нова звітна"
2. декларація з правильними даними та ряд.26 і 28 та додаток ВП де зазначаються правильні дані та ряд.26 та 28, з відміткою "нова звітна"
Буду вдячна за відповіді!
1. декларація з правильними даними і відміткою "нова звітна"
Quote
olenavital
то 11 включно? ))
включно
Quote
Blick

то 11 включно? ))
включно

Так оплата ведь на кануне, если выходные и праздники припадают, т.е. 7 марта 2019 г. confused smiley
Переносятся же только отчеты если на выходной припадает.
Оце ж тому в мене таке питання виникло, чи 11 включно чи ні...
Платник податків зобовʼязаний самостійно сплатити суму податкового зобовʼязання, зазначену у поданій ним податковій декларації, протягом 10 календарних днів, що настають за останнім днем відповідного граничного строку, передбаченого Кодексом для подання податкової декларації, крім випадків, встановлених Кодексом (п. 57.1 ст. 57 Кодексу).

Декларація до 01 березня включно, сплата з 02 по 11 березня включно, що і є 10 календарних днів
Quote
Nitra
Декларація до 01 березня включно, сплата з 02 по 11 березня включно, що і є 10 календарних днів

Да точно smiling smiley , я к 1 числу 10 дней прибавила
11 марта получается последний день
Добрый день!
Может кто сталкивался с последствиями автоматических ошибок в уточненках по прибыли в строке 26:

за 2017 год был убыток (строка 19 пустая соответственно)
подала уточненку за 2017 год - увеличить этот убыток на 13 415грн. (исправила ошибку) - и совершенно глупо вписала в строку 26 сумму - 13 415грн.
теперь в кабинете в сверке с бюджетом на эту сумму не идут взаиморасчеты...
Попыталась подать еще одну уточненку- с пустой строкой 26, но ничего в кабинете не изменилось увы...(у них в формуле забито изменения все через строку 26!)
Инспектора просила отклонить уточненку неверную - она сказала что нельзя, и единственный способ исправить эту ошибку - подать уточненку с строкой 26 +13 415, что автоматически ведет к заполнению строки 30 (штраф 3%)

и черт бы с ним - сумма невелика, НО также она сказала, что есть вероятность начисления ПЕНИ!!!
я ее рассчитала примерно через калькулятор и вышло около 2300,00грн. - что уже как-то совершенно много для наказания за механическую ошибку ...
Да и обязательств по прибыли в том году не возникало к уплате, с чего это вдруг быть пене!?

Если у кого есть какой-либо опыт таких "ошибок" - подскажите как лучше поступить?

Спасибо!
Немає нарахувань та сплати в електронному кабінеті!!! Подали 22.02.19 (через МЕдок), заплатили 01.03.19...

Підприємство створили в 2018 році. це перша декларація з податку на прибуток.

В електронному кабінеті декларація є в Перегляді звітності (разом із квитанцією №2), а у взаєморозрахунках з бюджетом нема!


По іншій старій фірмі (яка, правда, в іншому місті) все зразу видно - і нарахування, і сплата...

у мене вже паніка...Що робити???
Quote
Nata22
Немає нарахувань та сплати в електронному кабінеті!!! Подали 22.02.19 (через МЕдок), заплатили 01.03.19...

Підприємство створили в 2018 році. це перша декларація з податку на прибуток.

В електронному кабінеті декларація є в Перегляді звітності (разом із квитанцією №2), а у взаєморозрахунках з бюджетом нема!


По іншій старій фірмі (яка, правда, в іншому місті) все зразу видно - і нарахування, і сплата...

у мене вже паніка...Що робити???

у нас сплата э
нарахувань нема
Вчора була білібєрда. Сьогодні все чьоткенько. Нарахування і сплата відображаєтья кількома строчками, але остання операція заборгованість пусто.
Добрый день, уважаемые коллеги. Кто то из Вас уже получил письмо с ДФС касательно проведения анализа вашей декларации по прибыли за 2018г. С требованием расшифровать показатели ст.3.2.3 приложения РИ (сума нарахованих доходів у вигляді дивідендів...). Поделитесь опытом пожалуйста, что писали в ответ и какие документы прикладывалы. Буду очень признательна.
Добрый вечер, помогите пожалуйста в решении глупого вопроса.
Уточнили деку по прибыли за 2017 г, где была прибыль и заплатили 42 тыс. в бюджет.
Уточняли в феврале 2018.
Малое предприятие, Прибыль сдаём годовую.
Какими проводками отразить переплату в бух. Учёте?
подскажите пож-та за 1 кв. убыток, заполняю в прибыли стр. 01, 02, 04 и все? больше никуда его не переносим?
Подскажите, а что теперь с амортизацией 112 счёта? У нас метод 100%. Я смотрю, что эти суммы попадают в додаток РІ, в разницы, которые уменьшают расходы. И что теперь? Всё? Забыть? Или есть хитрое место, куда их можно включить?
[club.dtkt.ua]
тут есть способ, но я не рискнула
на предприятии уволились 2 сотрудника, они пользовались ноутбуками, теперь эти ноутбуки лежат, можно на них начислять амортизацию? или считается что они не используются в хоз. деятельности? подскажите пож. как вообще. налоговая проверяет каждый ноут и т.д. за кем закреплен?
Здравствуйте!
Помогите советом, первый раз на убыток вышла...
не хочу по прибыли убыток показывать, но не могу придумать куда его убрать
читаю: что если в фин отчетности убыток его нужно переносить в 02 ст со знаком (-), можно ли в додатке РІ часть расходов поставить, и выйти на минимальную прибыль.
Не хочу баланс портить и там расходы убирать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997