Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація з податку на прибуток

Відправлено користувачем Larry_Brook 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 15    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
підкажіть за яким наказом про затвердження необхідно подавати даний звіт за 2016р. при річному звітному періоді?
J0108103
Наказ Міністерства фінансів України від 20.10.2015 № 897 c изменениями от 08.07.2016 г. №585


Обновление Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2 Версия 1.2.38

Новое в версии

1)Заполнение приложения Д7 к Декларации по НДС

2)Расчет заработной платы

3)Регламентированные отчеты

4)Декларация акцизного налога

5)Отчет по труду (форма 1-ПВ)

6)Декларация по НДС

7)Отчет по ЕСВ
Детальнее [searchservice.com.ua]


[searchservice.com.ua]

[searchservice.com.ua]
заполняю отчет по прибыли , разниц нет, исправлений ошибок нет,доход до 20 млн, рядки
01,02,04,06,17,19?
рядок 26 я не считаю и не заполняю?
Сейчас Баланс является приложением к Декларации по прибыли. Вычитала в ж"Налоги и бухучет", что надо в декларации по прибыли в графе "Наявність доповнення" делать отметку об этом.
Как считаете?
В ОПЗ годовая Декларация по прибыли, это какой номер отчета?
Спасибо!)
Quote
meg
Сейчас Баланс является приложением к Декларации по прибыли. Вычитала в ж"Налоги и бухучет", что надо в декларации по прибыли в графе "Наявність доповнення" делать отметку об этом.
Как считаете?
ЗА 2015 рік уже робили таку помітку
Quote
Oxi
Quote
meg
Сейчас Баланс является приложением к Декларации по прибыли. Вычитала в ж"Налоги и бухучет", что надо в декларации по прибыли в графе "Наявність доповнення" делать отметку об этом.
Как считаете?
ЗА 2015 рік уже робили таку помітку
Не-не)
Я имею ввиду, не "Відомости про одночасне подання до Податкової декларації.....", где ставится + в графе "Форма №1 "Баланс" и так далее.
А над этими сведениями есть такая штука "Наявність доповнення".
Ну якшо ви окрім балансу ше шось подаєте
(пояснення какесь...), то ставте відмітку drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ну якшо ви окрім балансу ше шось подаєте
(пояснення какесь...), то ставте відмітку drinking smiley
Нет.Только Баланс.
Підкажіть, будь ласочка,
номер в ОПЗ Декларації з податку на прибуток. Дякую!)
Quote
meg
Quote
Oxi
Quote
meg
Сейчас Баланс является приложением к Декларации по прибыли. Вычитала в ж"Налоги и бухучет", что надо в декларации по прибыли в графе "Наявність доповнення" делать отметку об этом.
Как считаете?
ЗА 2015 рік уже робили таку помітку
Не-не)
Я имею ввиду, не "Відомости про одночасне подання до Податкової декларації.....", где ставится + в графе "Форма №1 "Баланс" и так далее.
А над этими сведениями есть такая штука "Наявність доповнення".
я вважаю, що доповнення - це НЕ баланс
Quote
Oxi
я вважаю, що доповнення - це НЕ баланс

Да и я так думаю.Но сомневаюсь...
Какой крайний срок подачи "малышами" до 20 млн. баланса и декларации за 2017г.? Спасибо.
До 1 марта-годовщики.
До 9 февраля-квартальщики
Подскажите, пожалуйста, по вопросу налоговых разниц (п.п. 134.1.1 НКУ). Две ситуации:
1. У предприятия доход меньше 20 млн. в год. В 2015 году не воспользовались правом не считать налоговые разницы. Можно ли в 2016 году принять такое решение? И можно ли принять такое решение, если в 2015 году были убытки? Заполнить только отдельные строки Приложения РI. В частности, при наличии убытков прошлых лет, отразить их как уменьшающую разница в стр. 3.2.4 Приложения РІ, т.к. в основной форме Декларации отсутствует строка для отражения убытков.
2. У предприятия доход меньше 20 млн. грн. в год. В 2015 году воспользовались правом не считать налоговые разницы. Однако по итогу 2015 год убыток. Может ли предприятие в декларации по прибыли за 2016 год не применять налоговые разницы и, соответственно, заполнить только стр. 3.2.4 Приложения РІ ?
Підготувала декларацію по прибутку і фінзвіт, але не можу відправити... колись фінзвіт робила в OPZ і він був у форматі J0... звітність я робила в opz, імпортувала в медок і відправляла... а тепер фінзвіт у форматі єдиного вікна S0... тобто у opz його зробити не можна, а коли його роблю у Медок чи Сота (працюю у демо-версіях), то опція "відправити" у мене неактивна ((( підкажіть будь ласка, як обійти платні програми???
У продовження моєї теми... завантажила програму"єдине вікно подання електронної звітності" типу opz, але програма ще недороблена ))) У цій програмі зробила фінзвіт. імпортувала у демо-медок і відправила smiling smiley ...можливо комусь допоможе )))
Добрый день, не могу найти новую форму с изменениями.
Мне нужно подать вручную пустышку. Если можно , скиньте ссылку или бланк . Зарание благодарна всем.
В 2015 был убыток. Разницы не считали. В 2016 деятельности не было вообще. В деке за 2016 я его отражаю в стр 03 Р1? и в додадке Р1 в строке 3.2.4?
Всім доброго ранку!!!!
Моє підприємство було зареєстроване у вересні 2015 року.Здавали за 2015р декларацію і фінзвітність пусту ,тому що небуло ще діяльності.За 2016 р у мене доходу немає тільки збитки .Як я маю заповнити декларацію з податку на прибуток чи маю я приймати рішення про податкове коригування,якірядки заповнюються ...і які додатки (? Дякую!!!
Quote
Гость
В 2015 был убыток. Разницы не считали. В 2016 деятельности не было вообще. В деке за 2016 я его отражаю в стр 03 Р1? и в додадке Р1 в строке 3.2.4?

теж цікавить дане питання, але в мене за 2016 маленький прибуток, і якщо я не хочу убуток 2015 через додаток Р1 тягнути в 2016 - це страшно?
Да не страшно, просто ошибка в декларации в их пользу.
ДЯКУЮ!
Бо дуууже хочеться власникам у цьому році податок сплатити
Подскажите, пожалуйста, по вопросу налоговых разниц (п.п. 134.1.1 НКУ).
Предприятие плательщик налога на прибыль на общих основаниях, годовой доход менее 20,0 млн.грн.
В 2015 году НЕ было принято решения "Про не застосування податкових різниць"
Можем ли теперь в 2016 году воспользоваться таким правом не применять корректировки финансового результата до налогообложения?
Quote
meg
Quote
Oxi
Quote
meg
Сейчас Баланс является приложением к Декларации по прибыли. Вычитала в ж"Налоги и бухучет", что надо в декларации по прибыли в графе "Наявність доповнення" делать отметку об этом.
Как считаете?
ЗА 2015 рік уже робили таку помітку
Не-не)
Я имею ввиду, не "Відомости про одночасне подання до Податкової декларації.....", где ставится + в графе "Форма №1 "Баланс" и так далее.
А над этими сведениями есть такая штука "Наявність доповнення".

Учтите! Информация о приложениях, являющихся неотъемлемой частью декларации, теперь обязательный реквизит декларации ( п. 48.3 НКУ). Забудете в декларации сделать отметку о подаваемых приложениях — ваша отчетность не будет иметь статус декларации.

[ibuh.info]
Quote
Гость

Учтите! Информация о приложениях, являющихся неотъемлемой частью декларации, теперь обязательный реквизит декларации ( п. 48.3 НКУ). Забудете в декларации сделать отметку о подаваемых приложениях — ваша отчетность не будет иметь статус декларации.

[ibuh.info]

Инспектор по прибыли сказала, что речь идет о том, что надо поставить + в перечне под таблицей самого отчета(там, где перечисляется Баланс и т.д.)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 15    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00072299999999992