Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сдача фин.отчёта и прибыли с ключами ДФС

Відправлено користувачем i_rin_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, как сдать Фин.отчёт 1-м , 2-м в Налоговую и в Статистику с Декларацией по прибыли с ключами бесплатными ДФС? В Демо-версии Соты написано, что можно отправить только пустышки. Может кто уже сдал, поделитесь алгоритмом, пожалуйста.
Добрый день.Сегодня отослала фин.отчёт в налоговую (версия опз последняя 1.36.10.0 от 15.02.2017) пришёл ответ - не принято (закінчення дії форми - листопад 2014 р.) Даже не знаю, как реагировать(
Quote
atmosfera36
Добрый день.Сегодня отослала фин.отчёт в налоговую (версия опз последняя 1.36.10.0 от 15.02.2017) пришёл ответ - не принято (закінчення дії форми - листопад 2014 р.) Даже не знаю, как реагировать(

Сделайте в FreeZvit, отправьте в демо-Сонате и ЗАБУДЬТЕ!!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Я сделала фин.отчет в FreeZvit, Прибыль в ОПЗ. Через демо-Сонату реально сдать в Налоговую и статистику?
Quote
i_rin_ka
Я сделала фин.отчет в FreeZvit, Прибыль в ОПЗ. Через демо-Сонату реально сдать в Налоговую и статистику?

Конечно!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Спасибо большое! Сдала через демо-Сонату!!!
Добрый день, поделитесь обновлением для FreeZvit

нужен релиз FreeZvit 3.2.19

Не могу скачать на сайте!

Почта - prevchk@bigmir.net
Спасибо !
Как создать в ОПЗ декларацию по прибыли и финотчетность? У меня кроме НДС не открывается никакая отчетность.
Зайдите в Довідники - Довідник документів.
Там поставьте птички возле нужных отчётов.
Зберегти зміни. (в правом верхнем углу).
Вот теперь эти выбранные птичками отчёты можно создать.
Quote
olgau
Как создать в ОПЗ декларацию по прибыли и финотчетность? У меня кроме НДС не открывается никакая отчетность.
потому что у вас актывный только отчет по НДС
сделайте, как говорит Никон
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057499999999999