Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перенос налогового кредита в декларации НДС

Відправлено користувачем Dobrotvor 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В декабре появился налоговый кредит, перенес его на следующий налоговый период Пр.2 к дэке, в январе его хватает чтобы с лихвой перекрыть обязательства за январь, но начальство требует заплатить тыщу-две, как перекинуть на февраль с декабря и часть января на февраль?
Ну так заплатите тыщу-две. А в декларации покажите всё как есть, правильную картину.
Если заплатить-деньги будут на ндс-ном счету, а мне нужно чтобы обязательства были за январь


Quote
Dobrotvor
Если заплатить-деньги будут на ндс-ном счету, а мне нужно чтобы обязательства были за январь
А что Вы будете делать с этими "обязательствами за январь" ? Зачем они Вам ?
Минус прошлого периода никак не перекинешь. Можно не показать кредит текущего.

А бояться минусовых деклараций уже не в тренде. winking smiley
отобразив обязательства за январь, оплачу сумму на счет, а с него она пойдет в казначейство
Придумывают люди себе лишние проблемы.
А че? С моего ФОПа налоговики 1% нагрузки требуют, и не волнует, что в декабре было 9%, подавай им не меньше 1% каждый месяц. Вот оставила на февраль пару январских НН, в феврале их включу и по необходимости оставлю на март несколько февральских. Так и живем, а Вы говорите "не в тренде". Достало это все, но ФОПу виднее, его ответственность.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998