Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет ЕСВ увольнение и принятие

Відправлено користувачем ahineya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, работника в одном и том же месяце уволили с совместительства а потом приняли на основное место работы, как в таблицах 5и 6 отчета ЕСВ это отобразить правильно? Везде читаю что в таблице 5 2мя строчками, а в табл. 6 - одной, и указывать сразу что с трудовой книжкой, правильно ли?
нашла свежее письмо ПФУ по этому поводу, там пишут что и в табл 6 нужно двумя строчками, единственное что меня смущает - графу 15 они говорят заполнять только по строке "основное место работы", а программа пишет попередження....попробую отправить так, не ошибка же вроде..
Quote
ahineya
нашла свежее письмо ПФУ по этому поводу, там пишут что и в табл 6 нужно двумя строчками, единственное что меня смущает - графу 15 они говорят заполнять только по строке "основное место работы", а программа пишет попередження....попробую отправить так, не ошибка же вроде..

я тоже так сдавала. Отчет принят, но пришло предупреждение. Позвонила в пенсионный - сказали все нормально, отчет сел.


отчет принят, предупреждения нету, сделала 2мя строчками, количество дней проставила только по осн. месту, переживала что не пройдет, т.к. принят в середине месяца, а общее количество 28, т.е. больше чем фактически отработал по осн. месту, но все ок...квитанция есть, к инспектору не дозвонилась, но я так понимаю что все ок..
Quote
ahineya
нашла свежее письмо ПФУ по этому поводу, там пишут что и в табл 6 нужно двумя строчками, единственное что меня смущает - графу 15 они говорят заполнять только по строке "основное место работы", а программа пишет попередження....попробую отправить так, не ошибка же вроде..

Можно ссылку на это письмо, спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001