Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не засчитался стаж

Відправлено користувачем Alena_k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не засчитался стаж
У меня вопрос. Я ФОП, единый налог, 3-я группа. В 2016-м платила ЕСВ, все платежи вижу в кабинете плательщика налогов.

Зашла сегодня на сайт [portal.pfu.gov.ua] а там за 2016 год указаны помесячно суммы ЕСВ, рядом написано НІ, Для пенсії, грн. - 0, Страховий стаж.
Усього за рік: 17262.00 грн. Усього за рік для пенсії: 0.00 грн.

Почему так может быть? Отчет годовой по ЕСВ подавала.
Quote
Alena_k
У меня вопрос. Я ФОП, единый налог, 3-я группа. В 2016-м платила ЕСВ, все платежи вижу в кабинете плательщика налогов.

Зашла сегодня на сайт [portal.pfu.gov.ua] а там за 2016 год указаны помесячно суммы ЕСВ, рядом написано НІ, Для пенсії, грн. - 0, Страховий стаж.
Усього за рік: 17262.00 грн. Усього за рік для пенсії: 0.00 грн.

Почему так может быть? Отчет годовой по ЕСВ подавала.
У меня та же ситуация...пенсионный отправляет в налоговую, налоговая в пенсионный...
Дєвочки а ви шо на пенсію скоро збираєтесь?!?!?!
Думаю просто глюк програмний і не знають хто має
ісправлєнієм занімацця в свєтє здохликівських
перетрубацій - ніхто ж ніхатіт брать на себе лишню
отвєтствєнность... Єслі канєшно пєнсія недалеко, то
нада моніторить ситуацію і не випускать із віду... eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Лучше проблему решать по горячим следам. Потом будет сложнее.
Re: Не засчитался стаж
Мне на пенсию лет через 7, но тоже пересмотрела все начисления.
Я не СПД. Просто начисление зарплаті. Так вот по одному СПД у которого я была оформлена по совместительству начисление то идет в сумму зарплаты , то нет. Все собираюсь поехать поинтересоваться.
Но ошибку я выловила и знаю куда их тыкать носом.
Quote
Alena_k
У меня вопрос. Я ФОП, единый налог, 3-я группа. В 2016-м платила ЕСВ, все платежи вижу в кабинете плательщика налогов.

Зашла сегодня на сайт [portal.pfu.gov.ua] а там за 2016 год указаны помесячно суммы ЕСВ, рядом написано НІ, Для пенсії, грн. - 0, Страховий стаж.
Усього за рік: 17262.00 грн. Усього за рік для пенсії: 0.00 грн.

Почему так может быть? Отчет годовой по ЕСВ подавала.

Подскажите пжста, а как Вы туда заходите? Это нужна специальная регистрация или можно воспользоваться ЕЦП "Украина" для сдачи отчетности, как главного бухгалтера? И какое там расширение ключа подходит? Спасибо заранее.
Re: Не засчитался стаж
Quote
IVladimirovna
Quote
Alena_k
У меня вопрос. Я ФОП, единый налог, 3-я группа. В 2016-м платила ЕСВ, все платежи вижу в кабинете плательщика налогов.

Зашла сегодня на сайт [portal.pfu.gov.ua] а там за 2016 год указаны помесячно суммы ЕСВ, рядом написано НІ, Для пенсії, грн. - 0, Страховий стаж.
Усього за рік: 17262.00 грн. Усього за рік для пенсії: 0.00 грн.

Почему так может быть? Отчет годовой по ЕСВ подавала.

Подскажите пжста, а как Вы туда заходите? Это нужна специальная регистрация или можно воспользоваться ЕЦП "Украина" для сдачи отчетности, как главного бухгалтера? И какое там расширение ключа подходит? Спасибо заранее.
Заходите своим бухгалтерским ключом "Украина" с расширением .zs2.
Спасибо огромное, nikon! Буду пробовать.
Что то не получается пишет"Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний"
Re: Не засчитался стаж
Попробуйте поменять браузер.
Используйте Эксплорер или Хром. Мозилла не катит.
Я со своим ключом Украина легко и быстро захожу с Хрома.
Quote
nikon
Попробуйте поменять браузер.
Используйте Эксплорер или Хром. Мозилла не катит.
Я со своим ключом Украина легко и быстро захожу с Хрома.

Извините для самых одаренных. Все время пытаюсь-ничего не получается- явно что- то не то делаю. Со всех браузеров пробовала зайти, наверняка дело в ключе....думаю. Вы используете ключ с расширением ZS2 cначала циферки кода предприятия_ мой индифик.№ _ BSциферки. ZS2 ?
Quote
IVladimirovna
Quote
nikon
Попробуйте поменять браузер.
Используйте Эксплорер или Хром. Мозилла не катит.
Я со своим ключом Украина легко и быстро захожу с Хрома.

Извините для самых одаренных. Все время пытаюсь-ничего не получается- явно что- то не то делаю. Со всех браузеров пробовала зайти, наверняка дело в ключе....думаю. Вы используете ключ с расширением ZS2 cначала циферки кода предприятия_ мой индифик.№ _ BSциферки. ZS2 ?
Да.
В сАмом конце после точки должно быть ZS2.
А что не так делаете? Сначала указываете АЦСК. Потом указываете путь к ключу с . ZS2. Потом набираете пароль ключа и жмёте на кнопку ЗЧИТАТИ.
Ждёте пока считывается пароль. Когда ответит, что считано, жмёте на кнопку УВІЙТИ (она становится активной).
Всё.
А, да, тут коллеги пишут, что лучше заходить не напрямую в Кабинет, а через сайт податковой - сразу пускает войти.
У меня со старыми ключами от декабря 2015 не заходило, ошибку писало, а в декабре новые ключи получила, теперь захожу.
глянул - зарплата за декабрь в стаж не засчитанаconfused smiley
Quote
Jora5555
глянул - зарплата за декабрь в стаж не засчитанаconfused smiley

Так за грудень ше терміни подачі звітності не скінчились drinking smiley
От пройде 20-е, проведуть обробку бази - тоді з'явицця tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
nikon
Quote
IVladimirovna
Quote
nikon
Попробуйте поменять браузер.
Используйте Эксплорер или Хром. Мозилла не катит.
Я со своим ключом Украина легко и быстро захожу с Хрома.

Извините для самых одаренных. Все время пытаюсь-ничего не получается- явно что- то не то делаю. Со всех браузеров пробовала зайти, наверняка дело в ключе....думаю. Вы используете ключ с расширением ZS2 cначала циферки кода предприятия_ мой индифик.№ _ BSциферки. ZS2 ?
Да.
В сАмом конце после точки должно быть ZS2.
А что не так делаете? Сначала указываете АЦСК. Потом указываете путь к ключу с . ZS2. Потом набираете пароль ключа и жмёте на кнопку ЗЧИТАТИ.
Ждёте пока считывается пароль. Когда ответит, что считано, жмёте на кнопку УВІЙТИ (она становится активной).
Всё.
А, да, тут коллеги пишут, что лучше заходить не напрямую в Кабинет, а через сайт податковой - сразу пускает войти.

Ой, заморочила Вас. Так и делала- не пускает, ключи ноябрьские 16 года. Попробую с сайта налоговой, если найду куда заходить, просто беда какая -то....
Кстати, по моему вопросу о том, что стаж не засчитали. Написала через сайт обращение в ПФ, они спустя несколько месяцев ответили, что все исправили.

Тоже не могу зайти. С этими ключами захожу в Кабінет платника податків без проблем.
P.S. Со второго раза зашла.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000374