Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет ЕСВ если сотрудница после отпуска до 3 лет увольняется.

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста!
Что с табл. 5 - 2 строки с разными категориями:
1 стр. кат.6 - дата окончания 26.05
2 стр. кат.1 - дата окончания 26.05 ст.36КЗпУ
Что с табл. 6 если она получает компенсацию за неиспользованый отпуск но в этом месяце не работала и зп не было. Код категории 1, а к-во дней перебывания в труд.отношениях 26 (26.05 - последний день отпуска до 3 лет)?
Может кто-то уже проходил через такое?
Спасибо!
В мене теж таке було.Телефонувала в пенсійний.
Таблиця 6,категорія 1,а к-сть днів проставляла теж 1 день,оскільки день звільнення,і є днем перебування працівника на роботі.


А в таблиці 5,Ви все вірно написали,двома позиціями:
1 стр. кат.6 - дата окончания 26.05
2 стр. кат.1 - дата окончания 26.05 ст.36КЗпУ
Помогите, пожалуйста, 31 июля увольняются 2 сотрудницы, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет:
1) у первой 31.07 - последний день такого отпуска
2) у второй отпуск заканчивается не скоро
Как мне отразить их в табл 5 и табл 6 отчета по ЕСВ?
По первой в табл 5 ставлю дату окончания отпуска по уходу за ребенком до 3х лет и дату окончания трудовых отношений - 31.07.17. А как быть со второй? она ведь увольняется, находясь в отпуске. И как заполнить табл 6? начислений по ним никаких нет.
Спасибо всем огромное!
Добрый день! Вы разобрались в своем вопросе? У меня такая же ситуация. Как вы сделали?
Quote
foxyLLL
Добрый день! Вы разобрались в своем вопросе? У меня такая же ситуация. Как вы сделали?



foxyLLL, я сделала так: в табл. 5 обеих декретчиц я показала 2-мя строками:
- 1 строка с кодом категории "6" поставила дату окончания 31.07;
- 2 строка с кодом категории "1" поставила дату окончания 31.07 (дата увольнения).
В таблице 5 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было. Правильно это или нет - не знаю, конкретного ответа нигде я так и не добилась.
Я бы по второй дату окончания с кодом 6 не ставила
Quote
NataliV
Quote
foxyLLL
Добрый день! Вы разобрались в своем вопросе? У меня такая же ситуация. Как вы сделали?



foxyLLL, я сделала так: в табл. 5 обеих декретчиц я показала 2-мя строками:
- 1 строка с кодом категории "6" поставила дату окончания 31.07;
- 2 строка с кодом категории "1" поставила дату окончания 31.07 (дата увольнения).
В таблице 5 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было. Правильно это или нет - не знаю, конкретного ответа нигде я так и не добилась.

ой, извините, ошиблась: в таблице 6 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было
Quote
NataliV
Quote
NataliV
Quote
foxyLLL
Добрый день! Вы разобрались в своем вопросе? У меня такая же ситуация. Как вы сделали?



foxyLLL, я сделала так: в табл. 5 обеих декретчиц я показала 2-мя строками:
- 1 строка с кодом категории "6" поставила дату окончания 31.07;
- 2 строка с кодом категории "1" поставила дату окончания 31.07 (дата увольнения).
В таблице 5 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было. Правильно это или нет - не знаю, конкретного ответа нигде я так и не добилась.

ой, извините, ошиблась: в таблице 6 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было
Подскажите, а компенсацию за неиспользованный отпуск? Или ваша декретчица перед декретом отгуляла отпуск?
Quote
foxyLLL
Quote
NataliV
Quote
NataliV
Quote
foxyLLL
Добрый день! Вы разобрались в своем вопросе? У меня такая же ситуация. Как вы сделали?



foxyLLL, я сделала так: в табл. 5 обеих декретчиц я показала 2-мя строками:
- 1 строка с кодом категории "6" поставила дату окончания 31.07;
- 2 строка с кодом категории "1" поставила дату окончания 31.07 (дата увольнения).
В таблице 5 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было. Правильно это или нет - не знаю, конкретного ответа нигде я так и не добилась.

ой, извините, ошиблась: в таблице 6 я их не показывала, т.к. начислений по ним не было
Подскажите, а компенсацию за неиспользованный отпуск? Или ваша декретчица перед декретом отгуляла отпуск?




У меня она отпуск отгуляла, компенсации не было
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999