Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Только, что был звонок из статистики: " Просьба все отчеты месячные и полугодовые сдавать не по електронке, а привозить к ним в главное управление"sad smiley((((((

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Только, что был звонок из статистики: " Просьба все отчеты месячные и полугодовые сдавать не по електронке, а привозить к ним в главное управление"sad smiley((((((
а почему не сказали? Я просто отправила отчет, в ответ гробовая тишина. В связи с последними событиями, статистика еще жива, никто не сдавал еще отчеты?
Quote
alesy
а почему не сказали? Я просто отправила отчет, в ответ гробовая тишина. В связи с последними событиями, статистика еще жива, никто не сдавал еще отчеты?
Я тоже сегодня отправила по електронке отчет 1-торг.. пока тишина и статус "відправлено".


скорее бы она ваще рухнула эта статистика grinning smiley
кому нужен весь этот бред?! уже давно не СССР где госпланирование было...
Quote
Lin@
скорее бы она ваще рухнула эта статистика grinning smiley
кому нужен весь этот бред?! уже давно не СССР где госпланирование было...
Вы что?smiling smiley))))))) Как Вы модете?!smiling smiley Статистика — это наука, она не терпит приблизительности.smiling smiley)
Как мне кажется, они должны разместить официальное письмо , а не звонить и просить. Кому-то позвонят, а кому-то -НЕТ и , что тогда? Может я не права, даже не знаю, но сама в шокеsad smiley
Звонила в киевский облстат, у них ничего не работает. Просят нести все в бумажном виде, никаких писем и справок не надо.
Я в статистику отправила уже кучку отчетов - 1п мес и 1пе мес уже получила 2 квитанции.
Остальные - квартальные и полугодовые висят без ответа.
Так что не торопитесь ехать к ним, если сроки позволяют.
"Статистика" в прямой зависимости от своих айтишников (тоже поймали вирус), в какой-то области уже исправили, а где-то нет, например в Николаевской, обещают до конца недели всё наладить. Так что не ждите, а звоните в свои отделения.
Сьогодні відправила звіт з праці (міс.) й хвилин через 20 отримала другу квитанцію. це Київ, а по області нічого не приймається
квитанции со статистики то приходят, но отчеты на самом деле нужно нести на бумажном носителе, о чем есть сообщение на сайте статистики. У них сервера рухнули.
Quote
Vikasya
квитанции со статистики то приходят, но отчеты на самом деле нужно нести на бумажном носителе, о чем есть сообщение на сайте статистики. У них сервера рухнули.
"насамамдзеле" ничего НЕ НУЖНО нести. Тем более если квитанции приходят.
Добрый вечер!!! Я чуть не в тему... Подскажите пожалуйста, у меня бесплатные ключи (делали в Приват банке), какой программой можно набирать отчеты, что бы их потом отправить. Раньше делали через СОНАТУ, теперь пишет что заблокировано (нужна лицензия), звонила в службу поддержки, они ответили что на СТАТИСТИКУ лицензию не надо. Подскажите может я что то, не то дела??? И если можно скиньте ссылки как делать и какие еще есть программы для набора??? СПАСИБО.
Quote
Vikasya
квитанции со статистики то приходят, но отчеты на самом деле нужно нести на бумажном носителе, о чем есть сообщение на сайте статистики. У них сервера рухнули.
Если б у них рухнул сервер, я думаю, что квитанции никто бы не получил. Скорее всего перестраховуются.
Сдал отчеты в электронном виде, но для верности сегодня пошла и сдала в бумажном виде. В статистике сказали, что я правильно поступила)), так как они не видят эл.отчетов.
Статистика г.Харьков.
Quote
meg
Оно то так).Просто они потом приставать будут...если что.

так если что ткнете им в физиономию квитанцию smileys with beer
Quote
Masika_L
Отправила сегодня 1-опт квартальный. Квитанции получила за 5 минут. Ура, фиг я к ним пойду!
я тоже так сделаю
это ж сколько макулатуры нужно нести с собой, 1 опт только чего стоит, да в 2-х экз
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000472