Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка за июнь 2017

Відправлено користувачем vitanplus 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Спасибо огромное всем! Я уже заполнила вручную в МЕДКЕ все получилось.
У меня 1С никак не хотела понять что я от неё хочу. smiling smiley
Добрый день! Подскажите, как поступить? сдала уточненку , и в этой уточненке указала неверный код предприятия, т.е. сняла налоговый кредит не с того предприятия по которому нужно было уточнение, теперь мне срочно нужно исправить, и я в непонимании, как теперь подавать уточненку,если то предприятие (неверное) которое я указала в прошлой уточненке,оно даже не проходит в том периоде, но взаимоотношения у нас были ранее.
Подайте ще раз уточнюючу декл з уточнюючим додатком 5


а как быть с тем предприятием в котором я сняла , с ним у нас тоже были взаимоотношения только не в том периоде который я указала в дод.5, его нужно как-то исправлять?
напишіть приклад що ви показали, а що треба було
показала в уточненке
ИНН 1 -100 7 2017

а нужно было

ИНН 2 -100 7 2017

теперь налоговая говорит,что я сняла ндс с ИНН 1 с которого не должна была,но как теперь уточнить если с ИНН 1 в 7 месяце мы не работали
Quote
YanaPolishchuk
показала в уточненке
ИНН 1 -100 7 2017

а нужно было

ИНН 2 -100 7 2017

теперь налоговая говорит,что я сняла ндс с ИНН 1 с которого не должна была,но как теперь уточнить если с ИНН 1 в 7 месяце мы не работали

что значит не работали??? не ликвидированы же???
уточняйте
и уточнять вы будете уже августом, а не июлем
Quote
YanaPolishchuk
показала в уточненке
ИНН 1 -100 7 2017

а нужно было

ИНН 2 -100 7 2017

теперь налоговая говорит,что я сняла ндс с ИНН 1 с которого не должна была,но как теперь уточнить если с ИНН 1 в 7 месяце мы не работали
у вас вийшло в 07 (може в 06?) місяці по результату уточнюючої по ИПН 1 мінусовий кредит
я имела ввиду,что в этом месяце с ИНН 1 взаимоотношений не было,
я привела просто как пример, уточненка была сдана даже не в этом году.теперь да, по ИПН 1 получается минусовый кредит
так приведите свои данные!
вот как мы тут должны разгадать ваши ребусы eye popping smiley
У меня вопрос такой - постащики выписали ПН 26.06.17, зарегили с опазданием 31.07.17 ( хотя должны были до 15.07.17 по сроку). Могу я ее взять в июльскую Деку ПДВ или только в августе?
Почему в августе? В июле зарегистрировали, в июльскую и берите
Бухгалтера, как это понимать:
добавили в УР новую стр. 18.2 (на случай самоуменьшения налогоплательщиком задекларированного и еще не уплаченного налога и возможности учета такого уменьшения налоговиками в корректирующих реестрах)?
И еще вопрос: сдана декларация вместе с приложения, при уточнении в само приложенияе изменения не вносятся , то это приложение не подается?
Re: Уточненка за июнь 2017
Quote
Афіна
Бухгалтера, как это понимать:
добавили в УР новую стр. 18.2 (на случай самоуменьшения налогоплательщиком задекларированного и еще не уплаченного налога и возможности учета такого уменьшения налоговиками в корректирующих реестрах)?
И еще вопрос: сдана декларация вместе с приложения, при уточнении в само приложенияе изменения не вносятся , то это приложение не подается?
1. так и понимать! новый бланк давно
2. приложения только те где есть изменения
Вот и не понимаю я их объяснения. Человеческим языком может кто пояснить? Как это?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000393