Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Договір про визнання елктронних док. з податковою

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Всем Привет!

Столкнулись с проблемой, может кто уже сталкивался и подскажет путь решения. . .
Новое предприятие, пару месяцев как работает. Счет в Привате, и через Приват подавали отчетность. Теперь взяли ключи в налоговой и пытаемся их активировать через 1С ЗВІТ. Отправили "Договір про визнання електронних документів". Получили отказ поскольку действует договор по ключам Привата.

Каким то образом надо сначала обнулить договор по ключам Привата?
Вам надо отозвать старые ЭПЦ в Приватбанке (вероятно в Приват24 есть такой сервис, если нет - то просто получите еще раз новые ЭЦП в Приват24 и старые автоматом заблокируются) - договор автоматически будет разорван в течении 12-24 часов.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Вам надо отозвать старые ЭПЦ в Приватбанке (вероятно в Приват24 есть такой сервис, если нет - то просто получите еще раз новые ЭЦП в Приват24 и старые автоматом заблокируются) - договор автоматически будет разорван в течении 12-24 часов.

Спасибо. Завтра попробуем.


Доброго всім дня! ТОВ-ка, змінили директора, процедуру в реєстраторів пройшли. Зробили нові ключі в Медку на директора. Вчора надіслали договір на визнання ел. док-ів в податкову. 1-а квит прийшла миттєво, а другої немає. Підкажіть скільки часу її чекати?
Мне по двум предприятиям пришли на следующие сутки. Неплохо.
Договор могут подписывать 5 рабочих дней. Чаще все же на следующий день квитанция приходит, но иногда они умышленно затягивают.
Подали 27.11. Первая квит. пришла сразу, вторую выглядываю 3-й день. Самой интересна эта тема. Буду следить)
Можете им позвонить поинтересоваться судьбой договора.
Quote
Blick
Можете им позвонить поинтересоваться судьбой договора.
Сегодня 5-й день от подачи уведомления. Два дня сижу на телефонах! Не поднимают трубку! angry smiley Ехать что-ли к ним, будет толк?
Quote
tan4ikk
Quote
Blick
Можете им позвонить поинтересоваться судьбой договора.
Сегодня 5-й день от подачи уведомления. Два дня сижу на телефонах! Не поднимают трубку! angry smiley Ехать что-ли к ним, будет толк?
Как только это написала сразу же дозвонилась. (Шаманы там сидят что ли?smiling smiley). Ответили, что мое уведомление давно утверждено, просто ??? базу еще не разносили??? Ждите квитанция придет. Что за база и по чему не разносят? Зависит от настроения этих "недоработников"? А ты тут сидишь и пятый день изводишься...У меня клавиша F9 уже западать скоро будет...
Quote
tan4ikk
Quote
tan4ikk
Quote
Blick
Можете им позвонить поинтересоваться судьбой договора.
Сегодня 5-й день от подачи уведомления. Два дня сижу на телефонах! Не поднимают трубку! angry smiley Ехать что-ли к ним, будет толк?
Как только это написала сразу же дозвонилась. (Шаманы там сидят что ли?smiling smiley). Ответили, что мое уведомление давно утверждено, просто ??? базу еще не разносили??? Ждите квитанция придет. Что за база и по чему не разносят? Зависит от настроения этих "недоработников"? А ты тут сидишь и пятый день изводишься...У меня клавиша F9 уже западать скоро будет...
чого нервувати, вони ж працюють
я обично в таких випадках направляю якийсь запит (наприклад на ліміт) з новими сертифікатами
Quote
Oxi
чого нервувати, вони ж працюютьgrinning smileygrinning smileygrinning smiley О да!

я обично в таких випадках направляю якийсь запит (наприклад на ліміт) з новими сертифікатами
А это хорошая идейка...
Доброго всім дня суток, подали договір на приєднання до податкової, вже пробували звіт повавати пройшло,а от звіт з ЄСВ, входить до податкової чи потрібно ще подавати договір приєднання до пенсійного.
Если это первые ключи, то нужно картку приєднання в ПФ, а при продлении ключей не нужно.
Кстати, делюсь информацией. Медковцы уверяют, что при продлении ключей можно не перезаключать договор, а обойтись повидомленням про новые ключи, только их на несколько дней раньше активировать нужно, из-за чего срок их действия закончится раньше. У меня ключи заканчиваются 3 декабря, а это воскресенье, поэтому новые ключи активировали в четверг 30 ноября и отправили повидомлення. Квитанция 2 пришла в пятницу вечером. В понедельник посмотрю, работает ли это. Хоть и потеря нескольких дней действия ключей, но думаю, все же это лучше, чем 5 дней на иголках ждать договора.
Quote
Blick
Кстати, делюсь информацией. Медковцы уверяют, что при продлении ключей можно не перезаключать договор, а обойтись повидомленням про новые ключи, только их на несколько дней раньше активировать нужно, из-за чего срок их действия закончится раньше. У меня ключи заканчиваются 3 декабря, а это воскресенье, поэтому новые ключи активировали в четверг 30 ноября и отправили повидомлення. Квитанция 2 пришла в пятницу вечером. В понедельник посмотрю, работает ли это. Хоть и потеря нескольких дней действия ключей, но думаю, все же это лучше, чем 5 дней на иголках ждать договора.
я так роблю, все ОК
Quote
Blick
Если это первые ключи, то нужно картку приєднання в ПФ, а при продлении ключей не нужно.

так сейчас не нужна эта картка ПФ
Quote
Blick
Кстати, делюсь информацией. Медковцы уверяют, что при продлении ключей можно не перезаключать договор, а обойтись повидомленням про новые ключи, только их на несколько дней раньше активировать нужно, из-за чего срок их действия закончится раньше. У меня ключи заканчиваются 3 декабря, а это воскресенье, поэтому новые ключи активировали в четверг 30 ноября и отправили повидомлення. Квитанция 2 пришла в пятницу вечером. В понедельник посмотрю, работает ли это. Хоть и потеря нескольких дней действия ключей, но думаю, все же это лучше, чем 5 дней на иголках ждать договора.
Blick, я как раз о уведомлении! выше и писала (ключи заканчивались 2 декабря, уведомление с новыми ключами, а не договором отправила 27.11). Тут уже как кому повезет. Все зависит от региона (наверное), где-то оперативно работают, а где-то принципиально оставляют на последний день.
Quote
Lin@
Quote
Blick
Если это первые ключи, то нужно картку приєднання в ПФ, а при продлении ключей не нужно.

так сейчас не нужна эта картка ПФ
Картку приеднання отравляла только в статистику.
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.

я тоже но мне не приходит кв.№2
у Вас пришла???
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.

я тоже но мне не приходит кв.№2
у Вас пришла???
Пришла одновременно с кв.1
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.
Добрый день.Прошу помочь.
Отправила сегодня картку приеднання в статистику, а они отказали мне, мотивируя это тем,что у меня дважды указан одинаковый код ДРФО.
У меня директор и бухгалтер-одно лицо.Как быть?
Может у кого так было...Или может номер этой статистики у кого есть,чтобы позвонить.
Quote
meg
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.
Добрый день.Прошу помочь.
Отправила сегодня картку приеднання в статистику, а они отказали мне, мотивируя это тем,что у меня дважды указан одинаковый код ДРФО.
У меня директор и бухгалтер-одно лицо.Как быть?
Может у кого так было...Или может номер этой статистики у кого есть,чтобы позвонить.
eye popping smiley не сталкивалась...Даже и не знаю, где "копать"....
Может в МЕДок позвонить (или какая там у вас прогр.), вдруг они что-то слышали по этой теме. В статистику надо звонить в их главный офис (канцелярию) и там уже искать отд. по этим вопросам...confused smileyМожет такconfused smiley...
Quote
meg
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.
Добрый день.Прошу помочь.
Отправила сегодня картку приеднання в статистику, а они отказали мне, мотивируя это тем,что у меня дважды указан одинаковый код ДРФО.
У меня директор и бухгалтер-одно лицо.Как быть?
Может у кого так было...Или может номер этой статистики у кого есть,чтобы позвонить.
И у вас на него две раздельных ЭЦП?
Quote
tan4ikk
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.

я тоже но мне не приходит кв.№2
у Вас пришла???
Пришла одновременно с кв.1
у меня две недели висист кв.№1 от налоговой, а кв.№2 приходит статистики????
S1391101 это же??
Quote
brick
Quote
meg
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.
Добрый день.Прошу помочь.
Отправила сегодня картку приеднання в статистику, а они отказали мне, мотивируя это тем,что у меня дважды указан одинаковый код ДРФО.
У меня директор и бухгалтер-одно лицо.Как быть?
Может у кого так было...Или может номер этой статистики у кого есть,чтобы позвонить.
И у вас на него две раздельных ЭЦП?

Да,отдельные.
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Картку приеднання отравляла только в статистику.

я тоже но мне не приходит кв.№2
у Вас пришла???
Пришла одновременно с кв.1
у меня две недели висист кв.№1 от налоговой, а кв.№2 приходит статистики????
S1391101 это же??

1391102 пришло сразу!
Quote
tan4ikk
1391102 пришло сразу!

спасибо
попробую этот
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
1391102 пришло сразу!

спасибо
попробую этот
ОЙ-ОЙ, простите не туда глянулаthumbs down
Код такой же как и Вы писали, простите. Слишком много всяких повидомленьconfused smiley В статистику 1391101, еще раз сори
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000426