Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос и по уведомлению работника, и по есв!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ситуация такая:
новосозданное предприятие - 03.07.17, не подало уведомление о принятии директора в налоговую. За июль месяц бухгалтер выплатила налоги и удержания, подала отчет есв, в котором указала принятия на работу только себя по договору цпд. Зп за июль не выплачивалась, за август ни налогов, ни удержаний, ни зп не было.
В сентябре директору звонили с налоговой о подаче уведомления, он написал отчет 13 сентября по приказу от 11 сентября.

Что делать даже не знаю, с чего начать. На отчете есв за июль директор подписывался, на регистрационных документах он везде фигурирует, он является одним учредителем.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ХОТЬ ЗА МАЛЕЙШУЮ ПОДСКАЗКУ ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО СДЕЛАТЬ.
Quote
Mirara
убегайте оттуда)))

повезло мне))) первое пп после декрета)


Да пряма таки и бежать!
А деятельность велась??? директор=учредитель, ничего страшного, без деятельности и не надо было ничего начислять. А вот с 13.09. начислять и выплачивать з/пл. По договорам ГПХ уведомления не подаются, закройте начисленное вознаграждение актом в июле, потом как нибудь выплатите. ГПХ это не зарплата, если в августе акта не было то ничего и не начислять не платить не нада.
Деятельность велась полным ходом, движений было полно. решили сделать задним числом цпх с директором, пусть так чем 96 тыс штрафа. подали скасовуючу по табл 6 за июль, додаткову по табл 5, так как бывший бухгалтер совсем не вносила сведений о принятии директора.

и уже с 13 сентября приняли директора как по основному месту работы
ГПХ с директором это бред. Тем более задними числами отчетность подавать-уточнять. Я бы всё оставила как есть уже и работайте дальше.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046900000000005