Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

УКТЗЕД в Exel

Відправлено користувачем Snek42 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
УКТЗЕД в Exel
Здравствуйте форумчане!
Начну с предыстории: пришла сегодня НН с большим количеством номенклатуры и соответственно УКТЗЕД, которые, понятно же, надо проверить. Постоянно переключатся в браузер на сайт с кодами не удобно (да и еще выискивать их там). Начал поиск базы всех кодов УКТЗЕД в файле Exel, что бы можно было спокойно включить поиск и найти нужный код, для сверки правильности. Но к сожалению такого не оказалось. Благо, в Медке есть возможность экспорта файлов, что я и сделал с справочником УКТЗЕД. Изначально он вытягивается в формате DBF. Дальше на помощь мне пришел онлайн конвертер DBF в Exel.
В итоге, я получил то что искал. Вот решил поделиться, может кому и понадобится. Думаю, как пользоваться все знают (выделяем нужную графу в файле полностью и включаем поиск в меню или комбинацией кнопок Ctrl+H).
Вот ссылка на скачивание: [1drv.ms]
В правом верхнем углу будет кнопка "Скачать".
Надеюсь это будет полезным.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031200000000003