Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Внешний совместитель в отчете по ЕСВ

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Приняли в сентябре внешнего совместителя . Все галочки в отчете по ЕСВ поставила "Неполный рабочий день"," отсутствие трудовой книжки ". Зарплата в октябре , конечно меньше минимальной 1/2 от минимальной. ЕСВ вроде как не надо доначислять до минимального ?Так почему мне выдает в табл. 6 при проверке Попередження что бы я сделала еще один рядок на этого совместителя с типом начисления 13. Потому что отсутствует данные в таблице 5. А какие данные я должна заполнить в таблице 5 , если он был принят в сентябре и октябрь проработал целый месяц? Программа по ЕСВ должна же отслеживать что раз он без трудовой книжки , значит совместитель?
Это же предупреждение зеленым цветом, а не ошибка. Мне тоже это предупреждение из месяца в месяц выскакивает, но по итогу-звіт не містить помилок.)Не обращайте внимания
Коллеги! Когда задаёте подобные вопросы, вначале пишите какой программой Вы пользуетесь для отправки!


Неточность конкретного ПО. В электронном кабинете и в квитанции предупреждение в этом случае не выводится.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000801