В Черкассах опавшие листья превращают в удобрение Мировой объем выбросов углекислого газа пошел на рекорд Блогеры рассказали, что нужно для того, чтобы зарабатывать в соцсетях В декабре украинцев ждут два набора длинных выходных В Украине дорожают продукты: каких цен ждать к концу года Хакер обнародовал в сети личные данные 500 тысяч украинцев У Трампа есть много средств остановить Северный поток-2 - посол Полторак оценил морскую оборону ВСУ На что обращать внимание при выборе квартиры в новостройке На организацию выборов уйдет более 2 миллиарда гривен - ЦИК
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Догов.ЦПХ

Відправлено користувачем 335369 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Догов.ЦПХ
Прошу помощи. По договору ЦПХ с физлицом к выплате 100000 грн. ЕСВ 22%, нужно ли учитывать максимальную величину базы начисления или со всей суммы?Две налоговые дают разные устные разъяснения. Помогите пожалуйста, если можно ссылку на Закон.
Re: Догов.ЦПХ
Нужно
ЗУ «О ЕСВ»
п. 4 ч. 1 ст. 1 и ч. 3 ст. 7
Re: Догов.ЦПХ
Спасибо за ответ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043600000000001