Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Годовые отчеты

Відправлено користувачем Darya- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Годовые отчеты
Quote
tan4ikk
Спасибо. Тоже так думала. А вчера с банка позвонили, мол после 25.01 ждут наш балансconfused smiley

пусть ждут с моря погоды!
Re: Годовые отчеты
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Спасибо. Тоже так думала. А вчера с банка позвонили, мол после 25.01 ждут наш балансconfused smiley

пусть ждут с моря погоды!
Согласна, пусть ждут. Под вечер голова плохо соображала, вот и подумалось, а вдруг что-то новое придумали, а я еще не успела прочитать. А так, спасибо форуму smileys with beer
Re: Годовые отчеты
Подскажите, баланс годовой за 2017год в налоговую-статистику сдаем:
1.в единое окно?
2. до какого числа?
На разных ресурсах по разному.На сайте статистики до 28 февраля.В медке пишет до 31 января.
Деку по прибыли годовую когда сдавать:
до 28 февраля или позже?


Re: Годовые отчеты
Подскажите в Медке какой бланк отчета по прибыли для тех кто раз в год сдает, подала j0100516, пришла квитанция что не принят конец подачи формы 29.08.2017, другого бланка не вижу....sad smiley
Re: Годовые отчеты
Quote
fialkasss
J0108103 ))

Я извиняюсь....но нет такой формы в Медке (обновление 211)
может я что то не обновила??
Re: Годовые отчеты
Quote
Люда
Quote
fialkasss
J0108103 ))

Я извиняюсь....но нет такой формы в Медке (обновление 211)
может я что то не обновила??

за 2017 год - J0108104 - это для тех кто 1 раз в год
Re: Годовые отчеты
Quote
Sonar
Quote
Люда
Quote
fialkasss
J0108103 ))

Я извиняюсь....но нет такой формы в Медке (обновление 211)
может я что то не обновила??

за 2017 год - J0108104 - это для тех кто 1 раз в год

СПАСИБО!
Re: Годовые отчеты
Quote
fialkasss
Подскажите, баланс годовой за 2017год в налоговую-статистику сдаем:
1.в единое окно?
2. до какого числа?
На разных ресурсах по разному.На сайте статистики до 28 февраля.В медке пишет до 31 января.
Деку по прибыли годовую когда сдавать:
до 28 февраля или позже?
1. В том году сдавала один раз через ед.окно: видели и налоговая и статистика.
2. До 28.02 год.баланс.
3. Дека по прибыли 60 дней (годовая)
Re: Годовые отчеты
Підскажіть, будь ласка, фоп 1півріччя 2гр ЄП,2 півріччя загальна система. за 1 півріччя здали деку ЄП. за рік здаю деку про майновий стан і ЄСВ. і зворотня ситуація- тут здаю річну про майновий стан і річну ЄП +ЄСВ?
Re: Годовые отчеты
Подскажите, пожалуйста, в декларации ЕН ФОП 3 гр. Дату внизу отчета поставила 25.01.17 года. Как исправить на 2018 год? С фоп очень редко сталкиваюсь. Отправить звітна нова только с правильной датой? Остальное оставить как в первой, правильно?
Re: Годовые отчеты
Доброго дня! Потрібна допомога: ФОП загальна система , загальний річний оподатковуваний дохід 30000,00 грн. Є місяці де більше мінімалки (3200), є меньше. Питання : в звіті з ЄСВ за себе (річному) я можу всі місяця нарахувати з 3200 ЄСВ однаково, чи в місяцях де більше дохід-з фактичного, а де меньше мінімалки-дотягнути до 704 грн. Дякую.
Поділіть 30000 на 12 і вийде по 2500.
В звіті поставите в першу колонку 2500,
в наступну 3200 і нічого доплачувать не
потрібно drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Годовые отчеты
ДЯКУЮ, ТАК І ЗРОБЛЮ
Добрый день. Подскажите пожалуйста. ФОП 2 група ЕН, наемных сотрудников нет. Были оплаты с расчетного счета другим ФОПам, нужно ли подавать 1ДФ с кодом 157?
Ні



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Годовые отчеты
Доброго дня!
вперше здаю декларацію з податку на прибуток, потрібна допомога:
Підприємство має оборот до 20 млн., було прийнято рішення про незастосування різниць.
Протягом року було придбано ОЗ і відповідно нараховувалась амортизація: чи потрібно подавати додаток АМ до декларації?

І в 1 кварталі було виплачено дивіденди фіз.особі за підсумками 2016 року, чи потрібно здавати додаток АВ?
Quote
KurucE
Доброго дня!
вперше здаю декларацію з податку на прибуток, потрібна допомога:
Підприємство має оборот до 20 млн., було прийнято рішення про незастосування різниць.
Протягом року було придбано ОЗ і відповідно нараховувалась амортизація: чи потрібно подавати додаток АМ до декларації?

І в 1 кварталі було виплачено дивіденди фіз.особі за підсумками 2016 року, чи потрібно здавати додаток АВ?

На рахунок Додатку АМ читайте тут [www.visnuk.com.ua]

А якщо дивіденди сплачені за 2016р, про які авансові внески йдеться?
Re: Годовые отчеты
Добрый день! Не нашла отдельной темы по неприбыльным - Подскажите,пожалуйста !Получили в 2017 г Рішення про включення до реєстру неприбуткових з 19.01.2017
Вопрос по годовой отчетности: за период с 1,01,17 по 18,01,17 сдавать Декларацию по прибыли ,а с 19,01,17 по 31,12,17-отчет об использовании доходов и финотчетность?
Спасибо!!
Re: Годовые отчеты
Подскажите, пожалуйста, 2инвестиции годовая ведь надо подать до 28.02? Медок пишет срок подачи 31.01.2017
Re: Годовые отчеты
(( У меня Медок написал 28.02.18 .
Re: Годовые отчеты
Quote
Cat1111
Подскажите, пожалуйста, 2инвестиции годовая ведь надо подать до 28.02? Медок пишет срок подачи 31.01.2017
А мой Медок пишет правильно - термін 28.02.......
Вы Медок обновляли?
Re: Годовые отчеты
Обновляла в ноябре в последний раз. Наверное, действительно, надо обновить, чтобы срок верный показывал. Спасибо
Re: Годовые отчеты
Так с необновленного медка статистика отчеты не принимает, обновлять в любом случае надо.
Re: Годовые отчеты
Quote
Blick
Так с необновленного медка статистика отчеты не принимает, обновлять в любом случае надо.
Не только статистика не принимает!
Податковая тоже не примет!
Я однажды очень спешила, думаю - сначала подам отчёт, а потом обновлю Медок (большое обновление было, с полчаса бы калатало).
Подала....
Отчёт быстро вернулся непринятым, в кв.1 написали "Оновіть програмне забезпечення до актуальної версії і повторно надішліть".>grinning smiley<
Пришлось обновляться....и повторно подавать...
Подскажите, где можно узнать ставки на 2018 год на нерухоме майно, видминне вид земельной дилянки. по Киеву?
Re: Годовые отчеты
Quote
nikon
Quote
Blick
Так с необновленного медка статистика отчеты не принимает, обновлять в любом случае надо.
Не только статистика не принимает!
Податковая тоже не примет!
Я однажды очень спешила, думаю - сначала подам отчёт, а потом обновлю Медок (большое обновление было, с полчаса бы калатало).
Подала....
Отчёт быстро вернулся непринятым, в кв.1 написали "Оновіть програмне забезпечення до актуальної версії і повторно надішліть".>grinning smiley<
Пришлось обновляться....и повторно подавать...
С податковой с таким не сталкивалась, видимо вовремя обновляла. Нужно взять на заметку, чтоб не пролететь.
Подскажите, пжлст, в эл кабинете для микриков форма 1-мс, 2-мс это та которая S0111003?
Чтобы и в статистику ушло тоже.
Пробовала J09 выбрать из списка, но она не создается...
Шоб і туда і туда ушло, нада в єдином вікні вибирать форму з S...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000724