Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Годовые отчеты

Відправлено користувачем Darya- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Годовые отчеты
Добрый день. Буду первый раз сдавать годовые отчеты, подскажите,пожалуйста перечень их,чтоб ничего не забыть. У меня 2 ООО на общей системе, с НДС (одно из них импортер, открыто в феврале 2017) и ФОП 3 группа ед.налог.
По ООО сдаем: декларация по НДС за декабрь, ЕСВ за декабрь, 1 ОПТ за декабрь и годовая, 1ДФ, баланс, декларация по прибыли. Что не учла?
По ФОПу -декларация годовая,1 ДФ, ЕСВ годовой. Что-то еще?
Боюсь что-то упустить)
Re: Годовые отчеты
Вроде основные да. В статистике могут "добавить" нужных и не нужных отчетов. Мы, например, помимо этого сдаем отчет "Структурне обстеження п-ва". Не знаю все это сдают или нет (все зависит от вашей д-ти). В том году пытались всунуть, что-то по енергетикеconfused smiley, а еще по производствуconfused smiley. Хотя мы к ним не имеем отношения. Сказали, ну поставьте прочерки. Мы отказались.
Re: Годовые отчеты
Да я смотрела на сайте их, какие мы отчеты должны сдавать. По одному ООО есть только 1ОПТ, а по другому ООО вообще пусто, хотя деятельность одинаковая.


Re: Годовые отчеты
По импорту ничего не сдается?
Re: Годовые отчеты
по статистике зайдите на их сайт и проверьте по ЕДРПОУ что вы должны сдавать
Re: Годовые отчеты
Quote
Lin@
по статистике зайдите на их сайт и проверьте по ЕДРПОУ что вы должны сдавать
Я ж говорю: я смотрела на сайте их, какие мы отчеты должны сдавать. По одному ООО есть только 1ОПТ, а по другому ООО вообще пусто, хотя деятельность одинаковая.
Re: Годовые отчеты
если пусто то только баланс подаете
ПОВЕЗЛО smileys with beer
Re: Годовые отчеты
Думаю, когда Вы первый годовой баланс по новому пр-ю в статистику подадите, то они Вам и навыдумывают отчетов (исходя из строчек баланса)
Re: Годовые отчеты
Quote
tan4ikk
Думаю, когда Вы первый годовой баланс по новому пр-ю в статистику подадите, то они Вам и навыдумывают отчетов (исходя из строчек баланса)

не факт!
Re: Годовые отчеты
Да статистика меня не особо беспокоит) Я сдаю по обоим ООО 1 опт месячный и квартальный, хотя на сайте написано только квартальный (годовой). Думаю какие еще отчеты подаются, в налоговую может что-то?
Re: Годовые отчеты
Quote
Lin@
Quote
tan4ikk
Думаю, когда Вы первый годовой баланс по новому пр-ю в статистику подадите, то они Вам и навыдумывают отчетов (исходя из строчек баланса)

не факт!
Да, вот одно ООО уже шестой год работает, а статистика ничего не добавляла - как сдавали 1 опт, так и сдаем.
Конечно, может стоит у них узнать, а не на сайте. Но,думаю, не буди лихо...smiling smiley
Re: Годовые отчеты
Quote
Darya-
...может стоит у них узнать, а не на сайте...

ну если охота потом дурную работу делать, то конечно можно и напроситься smoking smiley
Re: Годовые отчеты
Думаю, все зависит от региона... Где-то хотят показать бурную деятельность, вот и придумывают доп.отчеты.
Re: Годовые отчеты
На сайте достоверная информация, можно у них не узнавать. Только где-то в конце января эта информация может измениться, следите.
Re: Годовые отчеты
Подскажите, пожалуйста, где на сайте статистике по коду узнать перечень отчётов? Интересует Киев, Дарницкий и Голосеевский р-н.
[rsp.ukrstat.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Перелік форм державних статистичних спостережень, які має подавати у 2018 році

На сайте статистики такой заголовок и там перечень 1 опт квартальная, это за какой период я должна была подавать? за 2017 тоже? или уже только за 1 квартал 2018
За квартал 2018-го



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а как узнать за 2017 надо было сдавать? там уже не отображается инфа, звонить в статистику?
Re: Годовые отчеты
Дброго дня! Новостворене підприємство! Який код рядка вибирати не можу зрозуміти? Основний вид діяльності 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля. Дякую
Доброго дня! якщо на сайті по коду ЄДРПОУ нічого не знайдено, КВЕД 46.21, створене ТОВ в січні 2017 року, 1ОПТ жодного разу не подавався, як взагалі дізнатися чи потрібно подавати його,чи ні, якщо так , то місячну форму,чи квартальну? Яка пердбачена відповідальність за неподачу?
Re: Годовые отчеты
Quote
olenavital
Доброго дня! якщо на сайті по коду ЄДРПОУ нічого не знайдено, КВЕД 46.21, створене ТОВ в січні 2017 року, 1ОПТ жодного разу не подавався, як взагалі дізнатися чи потрібно подавати його,чи ні, якщо так , то місячну форму,чи квартальну? Яка пердбачена відповідальність за неподачу?
якщо нічого не знайдено, то подаєте тільки баланс
Re: Годовые отчеты
Что-то совсем запуталась,
ф1 Баланс и ф.2 Зв.о фин.рез. за 4 кв в какой срок подавать?
Re: Годовые отчеты
Quote
tan4ikk
Что-то совсем запуталась,
ф1 Баланс и ф.2 Зв.о фин.рез. за 4 кв в какой срок подавать?

годовой до 28 февраля [ukrstat.gov.ua]
У меня спор со статистикой:
В середине 2017 года смотрел на сайте по коду предприятия было только 1опт и все!
Я конечно скрин экрана сделала.
Сегодня ножками принесла им 1опт и убежала,
так мне уже два раза за сегодня позвонили из статистики и кричали что я
1-підприємництво должна, т.к на сайте написано.
Захожу смотрю да, появилось это 1-підприємництво, но в шапке:
Перелік форм державних статистичних спостережень, які має подавати у 2018 році
так это же на след год, да?
Re: Годовые отчеты
Нет, годовые они вводят для прошлого года. Уже несколько раз так было, что смотрю в начале января перечень отчетов, готовлюсь их сдавать, а к концу января они меняются и приходится сдавать другие.
А жаль...
Штрафы за неподання этого счастья есть?
Re: Годовые отчеты
Quote
Инфузория
У меня спор со статистикой:
В середине 2017 года смотрел на сайте по коду предприятия было только 1опт и все!
Я конечно скрин экрана сделала.
Сегодня ножками принесла им 1опт и убежала,
так мне уже два раза за сегодня позвонили из статистики и кричали что я
1-підприємництво должна, т.к на сайте написано.
Захожу смотрю да, появилось это 1-підприємництво, но в шапке:
Перелік форм державних статистичних спостережень, які має подавати у 2018 році
так это же на след год, да?

Я тоже в прошлом году, задавалась таким вопросом, мне в статистике объяснили, что на сайте у них именно те отчеты которые надо подавать с 1 января в том году, что там написан, т.е. написано 2018 значит эти отчеты Вы подаете начиная с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года, сюда входит и годовой за 2017 год, а вот годовой за 2018 будет уже в списке 2019 года.
Re: Годовые отчеты
Quote
Sonar
Quote
tan4ikk
Что-то совсем запуталась,
ф1 Баланс и ф.2 Зв.о фин.рез. за 4 кв в какой срок подавать?

годовой до 28 февраля [ukrstat.gov.ua]
Спасибо. Тоже так думала. А вчера с банка позвонили, мол после 25.01 ждут наш балансconfused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000747